Тревожно-невротическое расстройство ( синдром ) / фобическое тревожное расстройство - кароче нервы лютые, что крыша едет, реальность становится нереальностью и тела не чувствуешь ...
Лечит ли какая нибудь марихуанна это психологическое расстройство?
Болезни, лекарства
какой наркотик лечит нервы?
валерианка и феназепам.
Никакой не лечит. Некоторые симптомы могут снять (ципралекс, например), скорее навредя. Но в целом это лечится у психотерапевта
наоборот в психушку отправит...
Валерьянка...
Аминазин, седуксен.
Нет не марихуана, а валериана, мята, пустырник, укроп, тмин, кориандр.
Ароматы розы, мяты, эвкалипта, лаванды, сосны, запах церковного ладана.
И поскольку это связанно с нехваткой серотонина - его называют гормоном счастья, то показан приём ингибиторов обратного захвата: серотонина или аминокислоты 5-НТР от 800 мг в день. Или пейте окситриптофан и тирозин (тирозин пить если у вас нет гипертиреоза) - и месяца через 3 вы, надеюсь, Выйдите из этой ситуации полностью.
А для получения большего эффекта необходимо включить в свой рацион:
•шоколад,
•птицу;
•гречку;
•кукурузу;
•авокадо;
•молочные продукты;
•орехи;
•рыбу;
•тыквенные семечки;
•подсолнечное семя;
•фасоль;
•горох;
•кунжут;
•бананы;
•сою.
А марихуана делает из человека перевозбужденного дурачка, у которого могут быть галлюцинации и он не отвечает за свои действия. В общем ты себе ещё хуже сделаешь, усилив те проблемы, что уже есть!
•шоколад,
•птицу;
•гречку;
•кукурузу;
•авокадо;
•молочные продукты;
•орехи;
•рыбу;
•тыквенные семечки;
•подсолнечное семя;
•фасоль;
•горох;
•кунжут;
•бананы;
•сою.
Антидепрессанты - бомба замедленного действия. Подсаживаетесь, как на наркотик. В итоге: цирроз печени, камни в почках, рак… Пользы от таблеток нет, а вред очевиден.
К счастью, фобии и ПА великолепно лечатся ГИПНОЗОМ.
Замечено, что ПА, тревога, беспокойства и фобии возникают у людей впечатлительных, с богатой фантазией. Мозг такого человека чутко реагирует на любые стрессы, запоминает негативные ощущения и усиливает их. . Человек концентрирует ВСЁ свое внимание на неприятных ощущениях. МЫСЛИ – вот причина фобий и ПА. Если изменить их направление - всё становится на свои места, болезнь исчезнет. Отзывы пациентов на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки. Сеансы по скайпу.
Нахуя наркотики? Это вредо
Никакой, они их только расшатывают