Болезни, лекарства

Чем лечить нервы?

в последнее время стал замечать, что стал очень нервным. появились разные тики, ненужные движения. в общем как у всяких психов, которые комаров видят и убивают их=) у меня конечно не так, но со стороны наверно ужасно смотрится когда я начинаю часто моргать или челку поправлять, хотя она мне не мешает=) это все из-за экзаменов, работы, семьи. в общем полный букет. ходить к врачу и колоть всякие препарты нету времени. сон и пища здоровые. может подскажите таблетки которые успокаивают? говорят кавинтон помогает
Negora Rezapoor
Что-то растительное - Фитосед, Седавит. Способ применения в инструкции можно почитать, как и побочки. Попросите в аптеке все, что без рецепта, изучите инструкции и выберите. От тиков хорошо помогает отвар корня валерианы.
Назым Сапаргалиева
Лучший ответ
Да, пожалуй, морфий - как раз для этого случая создан. Можнео еще сильный перелом месяца на три лежки в постели попробовать...
Александр Mur@shkin
да при чем тут кавинтон. .
вам надо купить РУДОТЕЛЬ И пить регулярно по 1/4 3 раза в день.. .
постепенно все восстановится.. .
а какой сон????
пей новопасит есть в таблетках (дорого) есть в сиропе - можно прямо с горла ;o)
Tanya Brynza
Таблетки может и помогают, но думаю надо просто больше отдыхать, поехать на природу, походить в баньку. Получать релакс, сейчас лето...
Седативными травами. Они успокаивают нервную систему. Например банальная валерьянка (лучше настойку) . Организму нужно обязательно помочь.
Виолетта
глицин, рассасывать под языком
Максим
Водо4кой)))
морфий
легче предупредить чем лечить знаете почему дураки живут дольше потому что они не нервничают им просто всё ровно что происходит во круг а вам советую расслабиться и чем нибудь себя порадовать
Елена *
Слышь, когда у тебя отпуск? Съездий на дачу, там где мало машин или в деревню. А таблетки они приостанвливают, но не вылечиваются. Если дача не поможет, то СХОДИ К ПСИХОЛОГУ !!!
Да забей!!!))) Мир в твоих руках!!!!