Болезни, лекарства
Чем лечить нервы и неуравновешенность
просто работайте над собой станьте проще не злитесь по мелочам не придерайтесь к людям не обращайте внимани на ошибки... улыбайтесь смейтесь слушайте музыку... всё у вас в голове и только
Мята от невроза:
1 ст. ложку листьев мяты на 1 стакан кипятка, кипятить 10 мин. , процедить. Пить по 1/2 ст. утром и вечером.
Зверобой - рецепт лечения невроза:
залить стаканом кипятка 3 ст. ложки зверобоя. Настаивать 2 часа. Процедить. Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день до еды. Можно воспользоваться уже готовыми препаратами из зверобоя. Такими, например, как крепкие нервы, гиперикум и другие.
Полынь от невроза:
1 ч. ложку травы полыни залить 2 стаканами кипятка. Настаивать 1 час. Процедить. Пить по 1/2 ст. 4 раза в день.
Зверобой - рецепт лечения невроза:
Полынь от невроза:
Пей желчегонные типа Уролесан и Наринэ.
Спокойствием только спокойствием!!!
Мне кажется отдыхом. Я посчитал что бы отдохнуть понадобится минимум 2 месяца. После 1го месяца отдыха перестают снится сны про работу, учебу, суетливую жизнь и. т. д То есть месяц - это только придти в себя, а второй месяц уже будет настоящий отдых. За 2 недели не успеешь отдохнуть, так как сны все ровно будут сниться про работу, а это говорит о том что мозг не отдохнул и все еще находится в стрессе. Не обязательно конечно на пути может стоять работа. В жизни куча других проблем по мимо работы от которых рекомендуется периодически отдыхать. Придется выбирать либо временный уход с работы, либо нервы.
Продуктами питания, животными и растительными, усваиваемыми. энергонужными. Нормализовать ими кроветворение - причину.
Пить 1-2 месяца отвар пустырника.
А чё их лечить???? Лечить надо голову!!!
Это страх душевный. Страх тела - это например боязнь высоты. Забавно - Вы спросили чем вылечить - святой человек отличается от простого в основном только полным отсутствием этого страха
сегодня нашла рецепт --думаю пригодится :2ст. ложки семян кинзы на 200г. водки 7 дней настоять в тем. месте и пить по 1ч. л. 3р. в день за 15 мин. до еды
Медитация очень хорошо помогает)))) ) Каждый день в течение часа улыбайтесь))))) ) Просто сидеть спокойно и расслабленно и улыбаться)))) ) Очень хорошо "работает" улыбка Джоконды Леонардо да Винчи. Попробуйте)))) ) Душевного равновесия Вам))))
знаю что помагает Глицин 3 раза в день по 2 таблетки, новопассит, и успокоительный чай Фитоседан, ну и Валерианка конечно. Можно еще пить чай с мятой по вечерам