Болезни, лекарства
можно ли серьезно заболеть,если работать полгода без выходных по 13 часов в сутки?
Возможности организма не бесконечны. Человеку требуется регулярный, полноценный отдых. Когда восстановительные ресурсы истощаются легко подцепить любую болезнь от банальной простуды до серьезных нарушений в организме.
Запросто. Можно заболеть и не работая. Но в случае Вашего примера-вероятность выше.
Можно. Даже очень легко можно.
Если Вы молоды и здоровы, то никакие болезни Вам не страшны! А если еще и работа интересная, и платят хорошо-то только на пользу!
у меня уже набежало 15 лет, пока жив
Марина Маслова
вообще без выходных и отпусков?а семья есть?
Нельзя, если по часу в сутки после работы тебя будет лекарить муж (варианты начальник, сосед и т. п.)
Запросто!
Только стать трудоголиком, а ваще труд облагораживает человека!
Марина Маслова
Ну благородства у меня хоть отбавляй!!!Всю жизнь за кого-то работаю,не могу позволить себе даже поболеть(все болячки на ногах переношу)...А сейчас спина чего-то болит,не иначе крылья режутся :)
пожалейте себя, так нельзя, работа не волк в лес не убежит, а здоровье куда дороже
да. регулярное недосыпание, большие психологические и физические нагрузки ведут к целому ряду серьезных заболеваий, как психологически, так и физиологичеких. прежде всего могут возникнут различные фобтт, психозы, дипрессия, синдром хронической усталости и мого много чего еще. как правило люди каторые работают по 13 часов в сутки это офисные работники, а это еще один огромный список заболеваний от скалиоза и гастрита, до язвы и нервных срывов.
МОЖНО, КОНЕЧНО, ЕСЛИ НЕ СПАТЬ, НИ ЕСТЬ, БЫВАТЬ ТОЛЬКО В ОДНОМ ПОМЕЩЕНИИ. МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ДАЖЕ НЕРВНЫЙ СРЫВ ((( А ТАМ ПО ЦЕПОЧКЕ ВСЕ ЛОМАЕТСЯ В ТЕЛЕ (( Т. К. НЕРВНАЯ-ИММУННАЯ-ЭНДОКРИННАЯ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ