Болезни, лекарства
что можно сделать чтобы сломанная нога зажила быстрее?
Пить кальций
свечку
Попей мумие, и пыльцу пчелинную, помогает реально, на моём сыне проверенно! Удачи, поправляйся.
Соблюдать режим!
Ну, вот Вам и насоветовали. Умиляет Лелик - бедняжка даже не знает, что "мозоль" женского рода, не умеет писать слово "ортопед", а туда же. В общем, реально, но не революционно, помогает мумие. И стоит почаще вспоминать слова одного умного травматолога (его тоже доставали подобными вопросами) : "Девять беременных женщин, собранные в одной комнате, за месяц ребенка не родят"
Принимать препараты кальция и ещё пить мумиё.
попейте кальцемин
Сломай вторую - первая в любом случае заживёт быстрее! )))))
что бы образовывался костный мазоль, место слома надо нагружать постоянно! тоесть наступать потихоньку на ногу-примерно через месяц после перелома! ! будешь лежать хрен срастется -я кальцижрал килограмами !!!))а от фосфора чуть светиться не начал!!)) и до жопы все!! ! только через 5 месяцев реальный артапед подсказал, а потом в Здоровье елизаровский институт показали, и тоже самое объяснили! ! Выздоравливай!!
1) кальций, а на самом деле лучше комплексные витамины
2) нужен ток крови - то есть частые прогулки с костылем там, работа руками - хотя б эспандер погонять
3) вообще - насколько возможно - активный образ жизни, но так, чтобы ни в коем случае не тревожить ногу.
Но на самом деле все перечисленное - сильно срок не сократит, ибо кость это кость.
при переломах моча помогает хорошо.... но это на любителя
ГИПС!! ! И пить кальций!
Пей мумие и кальций