Болезни, лекарства
девушки кто ни будь беременил через месяц после выкидыша какие нибуть прблемы были
Я тоже забеременела через месяц после выкидыша, главное здесь это настрой, говори себе что твой ребенок родиться обязательно здоровым и крепким, слушай врачей, если ты дествительно его хочешь то ты его выносишь, откинь все проблемы и переживания на 9 месяцев, чтобы потом не кусать локти, ( ты должна быть готова ко всему) я вообще практически всю беременность провалялась в больнице с постоянной угрозой, разов 7 лежала, но нисколько об этом не жалею, потому что я сделала все возможное от себя для малыша, и он родился богатырем 4,08 кг, береги свою крошку, особенно в опасные периоды беременности до 20 нед и потом в 30, врачи все подскажут, и не суй руки, ноги в горячую воду, даже небольшой шок для тебя может быть опасным, у тебя все получится!!!
Опасность в том, что организм не восстановился после выкидыша, ми самым опасным будет срок, такой же как когда был выкидыш! Главное следить за тонусом матки и если надо вовремя лечь на сохранение....
аналогично у нас было!
Была угроза, лежали на сохранении пару раз! Вот сейчас уже здоровые (тьфу тьфу) 6 кг и 61 см. - 2 месяца!
Главное не нервничай и слушай все что говорит тебе врач!! !
Все у тебя будет хорошо!
меньше переживай по этому поводу, после выкидыша через 3 недели залетела сделала оборт, после опять через 3 недели залетела.
А когда переживала по этому поводу так вообще не могла забеременить, и такое даже сказали, что бесплодна.
Но ничего доче уже 1,2 и всё в полном порядке