Болезни, лекарства
Промочила ноги...
Попала под сильнейший ливень, ноги просто плавали в туфлях... Подмерзли слегка, конечно же... И без того в груди хрипит и горло красное. Что сделать, чтобы не разболеться, желательно народное, без лекарств?
Заварить трав разных (ромашка и т. п. ) пить и полоскать горло, можно пить малину с чаем горячит, поставить горчишники, потом под одеяло до утра. Будешь как огурчик!
Вот так всегда - промочишь ноги - сводит горло. Промочишь горло - сводит ноги.. . :-))) Выздоравливай!
почаще так промокай. имунитету нужны регулярные тренировки
Срочно ноги в горячую воду и горчички в воду добавить, можно аспиринку выпить еще.
удивительная связь:
промочишь ноги - не работает горло, промочишь горло - не работают ноги.. .
Чай с медом, с малиной, горячее молоко, шерстяные носки, тепло.. .
Обильное питье.. . Можно таблеточку аспирина...
Если нет температуры ингаляции с пихтовым маслом, горячее питье, горчичный порошок в носочки сыпьте. В природе всё взаимосвязано промочишь ноги - откажет горло, промочишь горло - откажут ноги. Осторожнее надо быть.
мне всегда помогает малиновое варенье с горячим чаем и под теплым одеялом, на утро как огурчик!
корень имбиря в чаи накрошить и пить...
Лучше иди сразу ко врачу! У меня после того как я однажды ноги промочила сначала простое ОРВ было, а потом осложнение пошло на уши... =_=" в итоге был двухсторонний отит, гайморит и воспаление аденоидов!
И сходи в аптеку за лекарствами, в частности для горла купи "Биопарокс", антибиотики пропей и "Иммунал" для поднятия иммунитета!
стакан