Болезни, лекарства

Вопрос для женщин! Я хочу пользоваться тампоном

У меня стоит спираль, можно пользоваться тампоном в таких случаях? и какой лучше, tampax или o.b? При месячных какой из них более удобный?
Спираль находится в матке, а тампон ставится во влагалище, так что - одно другому никак не мешает. А начёт удобства - индивидуально. Да и размеры тампонов разные - для обильных и скудных выделений.
Anna Sibirika
Лучший ответ
про спираль лучше у специалиста проконсультируйтесь
я пользуюсь ТАМПАКС, потомучто он имеет апликатор, руками не прикасаешься к интим месту, также у меня длинные ногти и ТАМПАКС идеален для меня.
Анна Шевчук
Я ОБ люблю, а спираль если стоит правильно- не помешает
Наташенька
Это вполне совместимо. Удобнее Тампакс. Сейчас есть мини-упаковки со складным аппликатором. Занимают мало места и очень удобны при введении, особенно если приходится менять не дома.
точно сказать не могу, но насколько я знаю,
нет никаких показаний несовместимости тампонов и спирали.
тампакс удобнее.
Можно пользоваться. Любым, но осторожно. Долго не держать, т. к могут возникнуть осложнения.
Дмитрий Шишло
Вячеслав Смоленов Сколько примерно надо держать при месячных? через какое время нужно менять?
по поводу спирали чесно не знаю, а вот лично для меня тампакс самые хорошие и удобные тампоны (те что с маленьким апликатором)
Фая Шелест
Насчет спирали-тампона не знаю, а удобнее без сомнения тампакс, потому что у них есть аппликатор и не надо туда лезть пальцами, как с оби.
если говорить о комфорте, то о. b, а если об удобстве в обращении-тампакс, но ВСЕ станет на места свои только при сравнении-нет единого мнения!
Тампонами пользоваться можно спираль стоит далеко тампон так не засунешь! Но на ночь конечно лучше с прокладками! Менять каждые 2-4 часа!
Alexandr Tabak