Болезни, лекарства
Вредно ли постоянно пользоваться тампонами?
Вредно.
Да, менять не реже чем через два часа
кому как.... зависит от внутренней флоры.... можно очень пересушить....
А для чего вообще тампоны?)) Для редких случаев)) Поэтому вредно постоянно)
Очень вредно!! !
Не в коем случае этого не делайте....
Наоборот, они приносят свою пользу.
Стимулируют стенку влагалища... .
От прокладок больше инфекции, а тампоны, если все аккуратно и не держать дольше 2-4 часов, очень даже удобны... Только на ночь не надо.
Стимулируют стенку влагалища... .
Da,mogut obrazovatsia ranki na seike matki
тампоны, это всё же вредно кто бы что ни говорил. Его ведь вводят внутрь, это как бы всё равно инородное тело и организму оно неприятно. Ими можно пользоваться, но не часто.
только что взяла инструкцию от тампонов. Там написано, что использование тампонов может привести к редкому заболеванию - Синдром токсического шока. Так что лучше реже их использовать
постоянно вредно!
у некоторых организм вообще их не переносит!
я ими пользуюсь с 9го класса а сейчас уже универ заканчиваю! за всё это время использовала ТОЛЬко тампоны! ненавижу прокладки! ущёрбность какая то! тампоны советую тампакс! они очень удобные и гигенические так как идут со специальным апликатором!!! если у тебя достаточно обильные выделения используй тампоны супер или супер плюс! и всё отлично! куда хочешь туда и иди) я даже летом иногда купаюсь с ими! но надо побыстрее тогда извлекать.
а так как правило тампон советуют менять через 4-6 часов!
не волнуйся и пользуйся ими!
и перестаньте жить предрассудками!
не волнуйся и пользуйся ими!
и перестаньте жить предрассудками!