Болезни, лекарства
можно пользоваться тампонами в 13 лет?
можно. Но если ты девственница, тебе их нужно вводить аккуратнее, и не залывай, что на них может быть ну как сказать, вроде аллергии, это реакция организма, вызываемая золотистыми стафилококками они являются нормальной микрофлорой влагалища у не\которых они есть у некоторых нет, ну короче, если у тебя от тампонов начинается высокая температура и тебе плохо, прекращай ими пользоваться и иди к врачу для уточнения, тампоны это или нет, ну а там что врач скажет
Мужчины предпочитают воздерживаться, не в жопу же их засовывать. Ну, а женщины - они разные бывают. У кого в 13 лет сорок килограмм, у кого сто сорок. Как организм подскажет - так и поступают. У меня жена их всю жизнь ненавидит с 13 лет до нынешнего возраста (немолодой возраст) , потому что с её весом это неудобно, слишком крупно. А знакомые - пользуются с удовольствием, и очень рады.
Дорогуша, если ты трахалась в 13 лет, то тебе уже всё можно.
Всё-равно хуже не будет.
лучше не стоит. Тампоны вообще штука вредная
Надо лучше спросить "не вредно ли заниматься сексом в 13лет"
Если ты уже женщина, то пользуйся тампаксами на здоровье!
если не девственница то можно
Если ты девственница, то не надо. Повредишь девственную плеву. И вообще, тампоны далеко не так удобны и безопасны, как их рекламируют. Например, вызывают сухость стенок влагалища, чувство жжения. А значит - туда легко может попасть инфекция. Все это потому, что они, помимо крови, впитывают в себя и все нормальные слизистые выделения во влагалище. Хотя, есть и другая реклама, прокладок. И - лучше прокладок always - поверь, ничего еще не придумано. :-))
Лучше начать с прокладок . Их легче подобрать .
так-же как и в 14
МОЖНО, Но не нужно
Да уж.