Болезни, лекарства

Пломба отвалилась с боку, совсем чуть-чуть, болит только когда попадает сладкое или кислое. Что делать? идти ли к врачу?

Конечно иди!!!! И чем быстреее ты это сделаешь тем лучше!!! !
А пока до врача не добралась... если будет болеть можно положить на зубик таблеточку анальгина и подержать чуть-чуть... пройдёт
Светлана Ташлыкова
Лучший ответ
Разумеется. Не надо ждать такой боли, от которой в глазах темно.
Не ходи. Скоро зарастет.
Маша Тюленева
Конечно иди. Там же чуть чуть. А вот потом будет много.
nastenka10262
Обязательно
Раньше обратишся, больше спасёшь.. . А то дождёшся до удаления нерва, а без него мёртвый зуб недолго просуществует - развалится, как старая крепость...
Пётр Егоров
...Идти, без вариантов. А раз чувствуете боль, значит оголён нерв, если затяните, то будет пульпит, тогда лечить придётся и дольше, и дороже...
стоматологу. пока небольшая "травма" залечить проще
конечно сходи
Конечно идите. Зубик потеряете. А Вам оно надо? Да и болит же, устраните эту боль.
Ольга Ребрик
А сами то как думаете?
лучше сходить, конечно же
Нет, блин, жди когда весь зуб развалится и будешь как баба яга в тылу врага
конечно иди и даже не раздумывай
Алеся Лушова
вот и у меня почти тоже самое, ещё и пища застревает каждый раз иглой во рту ковыряюсь.... надо к стоматологу, пломба не вырастет, а в моём случае и не прилипнет!!!!
конечно идти.
сегодня чуть-чуть, завтра немножко, послезавтра новый надо вставлять.
не сомневайтесь.
Вадим Блажко
обязательно иди и не мешкай
Да или будет кариес
съешь таблетку темпалгина и с утра топай к врачу. Зубы вещь важная. Лечить лучше сразу.
обязательно к врачу и чем раньше тем лучше.