Болезни, лекарства

аж неудобно спрашивать (((

короч, дело такое.
началось всё пару месяцев назад... появилось какое то покраснение в области паха.. .
немного чесалось.... а сейчас кажется это красное пятно разрастается (ну или мне ток кажется).. и чешится.. .
и происходит какое то обострение к ночи!.. чтоу это??? чтоу делать? ?
никаких посторонних половых связей не было. .
мне 17лет. =((
буду благодарен за дельные ответы... и желательно как нибудь без врачей и т. п.
заранее спасибо!
Смотря с чего началось, чем продолжалось и как выглядит. Не видя проблемы тебе никто не даст дельного совета. Сходи лучше к дерматологу. Они не страшные. Смеяться, советовать бред и ставить "смешные" диагнозы не будут. Тем более "это" место у тебя одно!
Выздоравливай.
Лариса Леонид Афанасьева
Лучший ответ
Мозоль от онанизма.
Кирилл Ивлев
сходите лучше к врачу, мы-то как через интернет сможем помочь? а вдруг что-то заразное у вас (ттт)?
Петр Малых
Бегом к доктору !
*шалунишка *
Раз не было посторонних - не бойся, возможно аллергия какая-ниубудь или дерамтит. Возможно от мыла, используй мыло простое, без всяких ароматических добавок и прочей дряни - лучше "детское". Гели не используй. Может от еды. Но с едой - надо к аллергологу, сложно сказать сразу. Попробуй исключить из питания яйца, кофе, апельсины, красные фрукты и овощи - на это чаще всего аллергия.
Возможно просто от жары. А возможно - что ты всё выдумал.
Если не вдумал, то идеальный вариант конечно - сходить к врачу.
Сходи к врачу! Уменя такое было под мышками! Все красное, восполенное и постоянно воденистые выделения! Ночи не спал! Господи, чего мне только не наговорили, можно было в гроб ложитса!
Плюнул! Пошол к кожнику! В этоги, выписал таблетки и мазь. К вечеру выделения прикратились, через два дня краснота исчезла!!!
это спид
Dilshod Negmatov
Скорее всего грязь попала, в основном помогает промывание слабым раствором марганцовки, но лучше сходить к кожнику по месту жительства, там они проффесионально подскажут, и анонимно и бесплатно, только надо с паспортом туда идти, а то анкету не заведут.
Rent Мухтаров
Грибок вероятнее всего. Занес эту инфекцию: грязными руками почесал или в туалете чужом посидел - к примеру.
Мази тридерм или низорал
А еще, поменьше чеши это пятно, чтоб в других местах тела не появилось.
А@
Ассоль @@@
не слушай никого. молочница, возможно. У мужчин тоже бывает. это не страшно, но не запускай иди к урологу. не бойся.
Это, скорее всего паховая эпидермофития. Можете поискать в нете все об этой болезни, а вот Вам и ссылочка http://lor.inventech.ru/derma/dermatoses-0025.shtml УДАЧИ!
это может быть признаками многих заболеваний. и без врача тут как раз не обойтись. не надо стесняться и стыдиться, а обратись в поликлинику, пока не запустил это дело
Иришка C
на грибок похоже.. . к доктеру таки надо
Вообщето уролог лечит мочеполовую систему а вам нада к дерматологу истыдного здесь ничего нет
Возможно, это чесотка. Купи эульсию бензолбензоната в аптеке и действуй по инструкции.
мда все говорят верно иди к врачу не парься))) тя там не съедят) ) а то вдруг что нить опасное))) еще без детей останешся (( так что беги пока не поздно;)
это может быть что угодно. здесь тебе всякого насоветуют, лучше ко врачу обратиться и не тянуть с этим. будь здоров!
Амина Адимова
По симптомам похоже на молочницу, а так по интернету тебе никто диагноз не поставит, только к врачу.
а мыться не пробовал? говорят-помогает
Никого не слушайте, идите обязательно к врачу дерматовенерологу, он разберется.
Попробуй проверить себя на наличие аллергии, но всё-таки, лучше обратится к врачу, здоровье дороже.
а мож псериаз
Полагаю Вы любите сладкое, потребляете спиртное или много кислых и соленых продуктов. Перейдите на диету без указанных продуктов и проведите чистку печени и крови по следующему методу.
Купите настоящий шафран - продается в магазине "Индийские специи", выглядит как перепутанные короткие ниточки-жилки красно-коричневого цвета, на рынке не покупайте, там продают под названием шафран либо порошок корня куркумы, либо цветки бархатцев.
Купите темный изюм без косточек.
Приготовление настоя:
утром разотрите в чашку пальцами 2-3 жилки шафрана, положите 10 промытых изюмин и залейте 100 мл холодной некипяченой воды, накройте бумажной салфеткой и оставьте настаиваться при комнатной температуре.
Утром натощак примите этот настой желтого цвета вместе с изюмом и приготовьте сразу следующую порцию на вечер, ее нужно принять перед сном. Минимальное время настаивания 8 часов.
Курс лечения индивидуален от 2-х недель до 2-х месяцев. Чистит даже очень загрязненную кровьи печень и избавляет даже от запущенного фурункулеза. Лечитесь и поправляйтесь, это проблемы со стороны печени, а не венерическое заволевание.
не майся, сходи к врачу!
к урологу сходи