Болезни, лекарства

Когда во сне аж подпрыгиваешь и от этого просыпаешься. Это нервы? Что бы мне попить?

И бывает когда сильно засыпаю, то голос могу проявить. Вот так например "ы", И просыпаюсь сразу резко, аж сердце бешенно колотит.
Я вам очень сочувствую, вы мой товарищ по этому поганому, пртивному несчастью. Это - судорожный синдром на фоне сумеречного состояния (когда сон некрепкий, или когда только засыпаете) . Вот спорят, какая самая страшная пытка фашистов. инквизиторов и так далее? Голод? Жажда? Хренушки. Это когда неделю не спишь, а заснуть не можешь, тебя на кровати как подкинет! Бедные мы с вами, мы бедные. Ну, ладно я: я выпить пива люблю больше чем надо, все про себя знаю, но вы-то вряд ли алкоголик.
Короче, врач мне поставил эписиндром (не эпилепсия, а просто некоторые из ее симптомов) .
А вот теперь я перед вами в растерянности. Он мне прописал лекарство, и оно очень хорошо помогает (не наркотик, без привыкания, без рецепта продается в любой аптеке) . Но имею ли я право делиться с вами названием? Я ведь медицинскую присягу давал, но я не невропатолог и, собственно, советовать вам этого не должен. Если вас заинтересует - я поделюсь, помогает - замечательно. Но тогда уж придумайте и оправдание для меня, чтобы я не особо страдал, что иду против присяги. чтобы помочь своему товарищу по несчастью.
Таня Трудова
Лучший ответ
со всеми бывает. это абсолютно нормально :)
Начните заниматься самогипнозом и это не шутка.
это не нервы, это естественное явление, у меня тоже такое