Болезни, лекарства

аллергия лечиться или она хроническая?любая аллергия

любая аллергия
Аллергены разрушаются кальцием. из таблеток всасывается в кровь % на 5, а из самодельного порошка % на 90. Готовится так: скорлупа от яиц, предварительно вымытых, сушится и измельчается на кофемолке. На небольшое количество этого порошка в столовой ложке выдавить сок дольки лимона. начнется реакция - шипение. Эту смесь нужно выпить. Неприятно, но помогает. чем дольше пить, тем лучше результат. и общеукрепляющее. Если аллергия, конечно. Сходи к доктору для начала.
Лариса Чурикова
Лучший ответ
Азамат *** Должен вас разочаровать.
При сильной аллергии кальций - как мертвому припарки
Аллергия - довольно соборное понятие. Но большинство видов аллергии - можно полностью вылечить. Уже довольно давно существует метод специфичской десенсибилизации (АСИТ) . Он заключается в длительном чаще всего, подкожном введении очень маленьких доз аллергенов, что со временем приводит к исчезновению черезмерной реакции организма на эти аллергены.
Этим методом пользуются почти все аллергологи в России.
Хотя, сейчас есть достаточно эффективные антигистамины без побочных эффектов. и если аллергия, например, сезонная или встречается только в определённых ситуациях, то можно обйтись приёмом современных антигистаминов, они очень эффективны и не дают таких побочек как старые антигистамины.
Но в любом случае, нужно обратиться к аллергологу, и подобрать лечение. Но аллергию - в принципе, можно именно полностью вылечить.
Многократной очисткой организма и употреблением достаточного количества чистой структурированной воды в день.
На животных-нет, на растения -иногда, пищевая лечится.
Аллергия - признак зашлаковки организма. Чистить кровь надо.
Попейте хлорофилл
Лариса Шаульская хлорофилл??? в какой форме???
Азамат *** А что, "зашлаковка" передается по наследству?!
Можно её вылечить? Что бы никогда больше не появлялась? У меня она тоже летом бывает в начале июня начинается а бывает и в конце. Но у меня сессия, я не могу с опухшими глазами сдавать её.
Аллергия, на данный момент, - неизлечимое заболевание. Основное направление лечения - уменьшение степени выраженности симптомов и предотвращение обострения заболеваний. Приводить подробное описание методов лечения аллергии я не считаю возможным (это займет очень много времени, и не принесет большой пользы) . Лечением аллергии занимаются много центров, например, НИИ иммунологии МЗ РФ и целый ряд коммерческих центров. Выбор остается за Вами.
Лечится!! ! И даже астма лечится. Пишите на мейл, вышлю ролик о том как.
С уважением Наталья
Ern@r Ern@r Никогда нестрадала аллергией. Но в течение 2-х недель вся чешусь, как кот паршивый. То что выписали мне наши местные лекари приводит к тому, что я сплю сутками. А еще работать надо. Источник - стресс. Как с ним бороться?
Азамат *** Да что вы людей обманываете?!
НЕ лечится алергия - так, временное облегчение
Талгат Омаров Откуда такой пессимизм? Моё высшее медицинское мне врать не позволяет. А вот доверять людям или нет дело каждого!!! Всех благ Вам!!!
Алена Алена вышлите мне пожалуйста видио
У меня аллергия и сколько не лечили - бесполезно. Я просто приметила в какой месяц ( у меня на цветения) и начиная за неделю до этого в течении месяца пью фенкарол 1 т. 1 р. в день. И все нормально.
Аллергия - реакция организма на возбудитель. То есть, не будет возбудителя - не будет аллергии.
У кого то лечится, а у кого то астмой заканчивается, все зависит от того, на сколько она запущена...
если бы