Болезни, лекарства

уже четыре дня очень болит горло.как максимально быстро его вылечить?

Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные
Tanya Rusokova
Лучший ответ
Полоскать, каждые 1-2 часа. Если есть гнойный налет - сначала содой пищевой (1 чайная ложка на полстакана теплой (не горячей и не холодной) воды - сода хорошо снимает налет) , следом отваром ромашки или календулы (это антисептики и "заживители"), а потом можно капельку меда рассосать, для смазки.
Обильное теплое не горячее питье, полоскание
В аптеке купите кору дуба, заварите как указано на упаковке. Полощите горло этим. За день- два должно пройти.
купи в аптеке ЙОКС.. . вещь кончено жистокая, но супер)) ) пшкай именно на те места гед сильно болит, но не глотай, подержи и выплюнь) и не кушай после этого пол часа, 4-5 раз на день и на следующий же день ты почувствуещь значительное облегчение
полоскать рот каждые 2 часа фурацилином, или содой, но сода слабее
Рассосать кусочек чеснока. Неприятно, будет щипать, но горло проходит быстро
Bahtiyar Nursultan
возьмите в аптеке масло Люголя и помажьте им гланды и горло. должно помочь
периодически полоскать горло трёх процентным перикисью водорода! мне помогло...
Полоскать горло разогретым на огне пивом. Каждые 3-4 часа.