Болезни, лекарства
как выбраться из депрессии?
длиться уже где-то год. реально все зае*ало!!!
Я либоо становлюсь маргиналом на пару дней - бухаю как свинота, по ночам непонятно где шляюсь и тД.. . И через пару дней такой реанимации как огурчик. Это быстрый вариант.
Второй - это спорт. Убивать себя нечеловеческими нагрузками.. . Велек и груша как правило.. .
И что реже всего происходит - пытаюсь на жизнь под другим углом посмотреть.. . -это почти не работает
Svejii vozduh i obshenie...
в отпуск - или в лес!
Влюбиться, забыться, побольше общаться с реальными людьми, а не интернетом!!!
проблема-ещё та, обязательно чем-то занять себя, уквально вчера какая то молодая актриса, вспоминала, что бабушка ей говорила, как выйти из такого состояния, обязательно, что-нибудь делать, если нечго делать-перестирывай чистое бельё...А реально-только новые отношения-конечно.
читайте книгу
из-за чего депрессия? когда у меня скоропостижно умер папа в 46 лет-я полтора года была в депресухе и помогла мне полная занятость мозгов (работа). да, было жутко тяжело и срывы случались. но я себя вытащила.
для начало туда не надо впадать!! !
ну а если это всёже произошло, то попробуй побольше времени быть с друзьями и блискими тебе людьми (поменьше одиночества)
и не смотри на мир так буд-то тебе все в душу нас.. а. ли !!!
найти кого нибудь, кто уже в полной заднице, кого не только все, но и сам себя задолбал.. .
посмотришь как маеться - сам точно вылезешь...
Читать книги!
нажраться до поросячего состояния
и не больше не впадать внеё ...хотя на утро не до дипресии будет другие проблемы будут
Для начала, отключи интернет, а затем отдохни где-нибудь, если финансы позволяют или же поставь себе цель и добивайся её. УДАЧИ ТЕБЕ!
Попоробуйте помочь другим людям, тем кому нужна помощь. Тогда о своих бедах забудете.
Мне помогли книги Свияша, Синельникова. Надо только им (книгам) поверить и читать очень вниматеьно. А еще "Книга достигатора" Тимура Гагина прикольная.
вначале нужно захоететь.. Может в этом помочь работа, друзья, любовь, витамины.. А еще какое - либо новое хобби. Удачи!!
на гоа езжай.
муть все - только секс.