Болезни, лекарства
Как можно понизить уровень сахара в крови? Без лекарств.
У моей мамы диабет второго типа. Она не пьет таблетки. Конечно, почти не ест сладкого и пьет настой лаврого листа. Просто заваривает несколько лавровых листочков и пьет! Сахар снижается, ну только пока не начнешь снова есть сладкое. А если не диабет, так вообще должно сработать!)))) ) Удачи!
Арапбай Турабеков
Спасибо!
Только диетой
Попробуй немного на неделю или на три недели отказать в сахаре себя
сесть на диету. фрукты, овощи, кефир.
Элиза Майлиева
фрукты тоже повышают сахар((( разве что зеленые яблоки можно есть.
Кушать фрукты, овощи, молочные продукты, каши (лучше при этом гречневую)
Сахарозаменитель.
Оградить себя от стресов.
Диета. Чай с цикорием (очень даже вкусно и без сахара), капуста свежая и корица. Про корицу так и говорят:
"Диабет корицы боится"!
Кадрия Колягина
Попробуйте БАД Эубикор.Из аннотации:"Эубикар способствует поддержанию нормального уровня холестерина и сахара в крови,показан при сахарном диабете 2 типа".
Апифитотерапия - это высший пилотаж в поддержании повседневного здоровья без лекарств. Инфо на Вашей почте...: -)
Существуют натуральные французские Бады рекомендованные Минздравом РФ. Свелтформ + Хромвитал + Антиокс+Пакс - очень хорошо снижают уровень сахара в крови. Результаты видны уже через несколько недель.
гречка во всех видах, лучше 3 ст. гречки промыть хорошо, на ночь залить 1 ст. кефира и в холодильник. утром скушать на тощак. не вкусно но эффективно. И еще пить отвар из сушеных стручков фасоли.
Арапбай Турабеков
Спасибо!
если Вы не против российских БАДов - могу расписать, что попить. есть очень хорошие результаты. Но диету всё-равно нужно придерживаться. Только укажите город, в котором живёте - подскажу где купить со скидкой.
Диетотерапия эффективна при невысоком уровне сахара. Если диабет прогрессирует, то диетой не поможешь
стакан кефира плюс корица чуть чуть
Есть меньше сладкого и продуктов, где содержится сахар.