Болезни, лекарства

Как снизить повышенное давление? Видимо из-за перепадов погоды.

Inna Harutyunyan
Надо померить давление. Есть табл выпить их. Энап пью. Корвалол выпить можно и полежать часа 2 подремать. В атмосфере твориться ужасное. Не болей.
Юлия Бакаева
Лучший ответ
Тенорик. Мне выписали. Врач хвалил. Купил. Еще не пробывал.
Лдя Тупичак
мяту заваривать
массаж "шкирки"...звездочкой намазать икры ног, выпить зеленый чай (не крепкий)... можно звездочкой намазать место перехода шеи в спину (с двух сторон позвоночника)... выпить мочегонный чай...
Таблетками проблему не решить. Они только временно могут снизить АД, но "добавят" побочный эффект. Нужно не снижать АД, а поддерживать его все время стабильным. Есть такой адаптивный прибор рецепторной терапии, который при применении 1раз в день (сеас длится автоматически 7-10 мин. ) курсом 8-12 дней будет постоянно обеспечиваить стабильность и нормализацию АД. Называется "ДиаДЭНС-Кардио". Применяется самостоятельно, одевается на левое запястье.
Какое?
ирга черная смородина
Лора Козина
таблеточкой, а какой не скажу, только врач имеет на это право ...так что обратитесь к специалисту
Ирек Галиев
Зеленый чай снижает давление, на себе проверяла
Мне врач прописала от погодных скачков давления корвалол и спиртовые настойки валерианы, боярышника и пустырника. Всё покупается в аптеке за копейки, смешать и принимать по 10 капель 3 раза в день. Для удобства наливаю в пузырек из-под корвалола, удобнее капли считать. Попейте месячишко - посмотрите, должно помочь. Организм перестает реагировать на изменение погоды. Здоровья!
хорошо помогает зеленый чай... или фиточай на котором так и написано : ПОНИЖАЮЩИЙ ДАВЛЕНИЕ... а также циннаризин или баралгин
АНДИПАЛ -2 таблетки, но принять если давление действительно повышеное9можно и без консультациис терапевтом) + 20-30кап. корвалола, валокардина илил валосердина 9 по желанию) + горячая грелка к ногам. Будь здорова.