Болезни, лекарства

Как быстро и легко бросить курить ?

Engel Engel
"Антикурин" в аптеке, цена 200 рублей.
Наталья Чумакова
Лучший ответ
Курение - это привычка, когда появляетсясвободная минутка и её нечем занять. Когда это тебе позволено или, наоборот, надо погонять адреналин - укрыться и "сделать" это. Сначала бросать легко. Но, начав курить снова, - все труднее и труднее, пока не откажет нога посреди перехода дороги или не лопнут сосуды, залив глаза кровью... Организм может терпеть долго. Вывод: если насамом деле хочешь порвать с этой привычкой - сделай это сразу. Трудно только первые 3 дня.
Ольга Леспух
Проявить свой сильный характер и сказать нет. Это очень даже возможно такой случай лично я наблюдала. Будь сам себе хозяин, а не сигареты.
взять и бросить сигарету.
прочесть как я ее раз 10... потом все равно курить...
Почитай Аллена Карра
Прочитав, то что написано ниже.

КУРЕНИЕ, вдыхание дыма некоторых тлеющих растительных продуктов (табак, опиум и др.) . Курение табака — одна из наиболее распространенных вредных привычек (в Европе с 16 в. , в России с 17 в.) , отрицательно влияющая на здоровье курильщика и окружающих его людей; способствует развитию болезней сердца, сосудов, желудка, легких. Табачный дым содержит канцерогенные вещества. О вредных последствиях курения растительных продуктов, содержащих наркотики, см. в ст. Наркомания.

КАНЦЕРОГЕННЫЕ ВЕЩЕСТВА (от лат. cancer — рак и ...ген) , химические вещества, воздействие которых на организм при определенных условиях вызывает рак и другие опухоли. К канцерогенным веществам относят представителей различных классов химических соединений: полициклические углеводороды, азокрасители, ароматические амины, нитрозамины и др. Свойствами канцерогенных веществ обладают также некоторые эндогенные продукты (стероидные гормоны, метаболиты триптофана и др. ) при их избыточном накоплении или качественных изменениях.
Adrianna Night
прочесть книгу Кар Аллена
L)
Lizo4Ka ))))))))
спорт спорт спорт!
все бы так желали бросить! просто не кури и всЁ !!!поспоь с кемнибудь на чтонибудь дорогое для тебя что ты бросишь курить !
Анатолий С