Страшна та болезнь, которая сжирает человека изнутри,
та, которая как жаба его душит и не даёт житья ни себе, ни людям) .
Самое страшное отчаяние, дипрессия, за ними следует снижение иммунитета и добро пожаловать, ворота открыты для всех болезней.
Не зря же говорят, что все болезни от нервов. Так что побольше оптимизма и меньше нервов, хотя так легко только говорить) .
А что страшнее из этих 2 вампиров трудно сказать, в обоих случаях
большинство людей отворачиваются или стараются не общаться,
с этими больными, да и самим больным не до этого (.
Рядом остаются только самые родные люди.
Болезни, лекарства
А какая болезнь на ваш взгляд более ужасная?И почему?
Та. котоорую не изучили и нет лекарств, а против и СПИДа и Рака уже есть панацея, личный опыт по онкологии родных!!!
Лариса Леляк
а не подскажете панацею от СПИДа?)))а то я впервые такое слышу...
Насморк, сцуко достает и не умираешь.) )
Так как вы предоставили выбор. то тут можно порассуждать.
Рак страшная болезнь, не буду лезть в википендию и приводить оттуда ее описания и т. д .У каждого поалуй есть знакомые или родственники, которые уже умерли или болеют. Мой лучший друг болеет раком крови или как он там правильно называется, стал другим человеком совсем, залечили.. . Самое страшное в этой болезни, что она часто при илечении возвращается. ее плюсы, если можно тут так обозначать, это то что она не заразна.
СПИД- самое страшное в этой болезни, это то что от вас все будут шарахаться, относится все будут как к прокаженному. Для меня это странно, СПИД самая "разрекламированная " в плане информации болезнь. про нее говорят везде и много, но все никак не могут понять как можно заразится и боятся даже подходить к человеку. Пожалуй СПИД и есть самая страшная болезнь, многие отворачиваются от тебя и ты остаешься один на один с болезнью, умирать в одиночестве...
Конечно, рак! Практически неизлечим...
для меня обе болезни ужасны: (( итог один-смерть. и не все ли равно понимать спид это или рак, человек обречен. и с другой стороны эти две болезни----это ни что инное как образ жизни. с этим нужно научиться жить. это нужно принять. для того, чтобы еще продержаться рядом с любимыми людьми.
рак, само слово ужасает!
На сколько я знаю рак еще можно вылечить (если сильно не запускать) , а вот лекарство от СПИДА еще к сожалению не изобрели... Но все равно для меня эти болезни равноценны и плане "ужасности"!
Рак конечно, со спидом прекрасно живут и довольно долго...
любая болезнь опасна.
болезнь мысли. ОТ них сложно избавится.
СПИД, т. к рак сейчас лечат, а против СПИДа вакцины нет.
У бабушки моей подруги был рак печени, вылечили, она уже 5 лет спокойно живет и радуется жизни, а при СПИДе живут люди со страхом любой инфекции!
Совершенно не важно как называется недуг. Это любое физическое или психическое отклонение, коорое не дает полноценно жить и с которым организм не может справиться самостоятельно ввиду ряда факторов (рожденных или приобретенных)
гепатит С,
рак возможно вылечить, если своевременно им заниматся и делать все, что предписывают врачи
при спиде или вич можно жить долго на иммуностимуляторах и люди ведь не умирают от спида они умирают от сопутствующих заболеваний, грипп, ангина, воспаление легхих, самые худшие варианты (туберкулез, рак)
а при гепатите медленно, но верно разлогается печень, лекарств для лечение этой болезни не придумали, так что процесс этот не обратимый.
Лариса Леляк
хочу Вас обрадовать-лекарство от гепатита С уже используют не один год.заодно оно убивает и гепатит В.Излечивается в 70% случаев(зависит от генотипа вируса).лечение-от 0.5 до 1.5 года.Меня вылечили за 7 месяцев(пегинтрон и ребетол) 2 года назад,каждые пол года проходил проверку,теперь не прохожу-вирус уничтожен.знаю еще несколько человек,которые избавились от этой гадости.не болейте и передайте тому,кто вам подсунул эту дезу,что прежде чем говорить что то,надо знать на 100% что говорить,а то потом эта параша попадает в сеть и отравляет больным людям жизнь...
Руслан Кенжаметов
В любом случае,желаю вам иметь прекраснейшее здоровья,и обязательно подойду к преподавателю и сообщу ему о вашем лечение
Руслан Кенжаметов
тогда еще раз извините за недорозумение)) последний вопрос вы лечитесь в Росии?
потому как,может до Одессы еще информация не дошла,это единственное объяснение которое я могу найти
всем вам хорошего
Простуда.... как возьмёт внезапно, вот и мучайся по нескольку раз в жизни! =)))
Рак... живёшь и даже не знаешь, что ты болеешь...
Лариса Леляк
А Вы думаете,когда болеют СПИДом то знают об этом?)))
да любая болезнь опасна своими последствиями и в том числе эти смертельные и неизлечимые болезни вопрос в тебе самом как ты относишься к своему заболеванию -если сложил руки скоро конец -если надеешься на лучшее будешь жить !
Лариса Леляк
амэн!)))в точку)))