Болезни, лекарства

Чем опасно курение???

Кечули Иремадзе
Лучший ответ
В мире от заболеваний, связанных с этой вредной привычкой,
каждые 6 секунд умирает один человек
Вова Агуреев
Рак лёгких неминуем, жёлтые зубы
Юлия Сердюк
Смертью, ну и другими побочными эффектами) протянет
Энверсан Гэнэн
Ничего. Это самое опасное. Бухло - просто ерунда. От него ни давления, ни болезней сердца и лёгких. Правда, я не знаю про наркотики, может это страшнее
Осман Мамутов
Рак, сердце, цвет лица, изменение обоняния, и т д.... Ад
сердце, лёгкие, сосуды суставы хватит?
Ирина Панчук
На пачках всё написано
Курение, это долгая и мучительная смерть!
ну.... если коротко то смертью. у меня у бабушкиной подруги муж умеро от того что курил всю жизнь
рак легких, рак губ, если беременна и курит то может родится ребенок не здоровый!
_*
_*vitaminka*_* **
Сначала кашель, потом потеря зубов, потом темные легкие ...и легкий отходняк, но долгий не заметный
N*
Nuriyashka ***)))
После плотного обеда по закону Архимеда, чтобы жиром не заплыть надо срочно покурить =)))
Сергей Летучий я б оценил на 0 если было можно :/
Втянешься быстро, а бросить.. . Да не сможешь ты бросить!
Господи, да всем, только доходит это поздно...
не чем просто здоровье губит импотентом быстрее становишся да и кашель спать по ночам мешает, разные болячьки возникают увеличивается скорость сторения клеток, при перенесении хирургич операцие можно копыта двинуть из-за плохой заживляемости, да ваобше приносит какоето разнообразие, особенно когда дым глаза режит и подруга куряшая рядом сидит и жарко целует приает курение рамантичные впечатления
G. G.d.