Болезни, лекарства

У меня грыжа диафрагмы... Чем лечить?

Я Тяжелоатлет.... колю стероиды и тестостерон в чистом виде.... Пью метандростеналол, и белковые коктейли... .
____________________________________
Последний анализ показал жировой гепотоз печени, увеличение печени.... дисфункцию метрального клапана, и грыжу диафрагмы, и гемоглобин 165....при этом все остальные органы как у атлета.... Как лечиться?
А ты што думал ???
Конечно ты прокачал мышцы а печень убил.
Она пглатила всё то дерьмо что было отрицательно в анаболиках.
Спроси у Шварнигера как он лечился.
Он тебе скажет что его откачевали.
Мне жель тебя немного и завидно.
Я качаюсь 3 года и один лищь рельеф.

Узнай у народа )))
http://lechipechen.narod.ru
..ледяной Кристал...
Лучший ответ
Наталья Колосова А ты скажи как с ним связаться ...он ведь теперь политик)))))
Кайрат Копчельбаев определенно ответ медицински грамотнее, писец
пока повремени со спортом и лечись у врача толкового
Наталья Колосова Хорошо сказано ...да где ж найти оного ???
бедная печень, хотя она регенерирует лучше чем какокй либо другой орган, но регенерация в основномм по массе, а не качественно и болеть начинает когда повреждена больше чем наполовину.... перестань колоть анаболики, попей липотропные факторы : карнитин, фолиевая кислота, липоевая ; эссенциале еще можно. . еще чуть чуть и начнется цирроз, тада уже как говорится будет поздно пить боржоми. . тебе очень повезет, если у тя не вырастет грудь (гинекомастия) , не уменьшаться яички, ( скорей всего изза того что ты вводил извне гормоны твой организм" подумал" что вырабатывать собственные уже нет необходимости, называется "синдром отмены"), диафр грыжи обычно не лечат, но зависит от ее типа, дисфункция митрального - приобретенный порок сердца, кровь из левого жел возвращается в левое предссердие, чтобы справится с двойной нагрузкой левый желуд гипертрофируется и дилатирует (увеличивается и растягивается) , так что твой организм в плачевном состоянии.