Болезни, лекарства

затянувшиеся месячные...

что делать.пришли после 2недель всекго перерыва и затянулись не 7дней как обычно а на 12 и до сих пор 15ый день и кровоточит немного,именнно не мажется а кровь но немного...к врачу записалась но запись через неделю толкьо.может что посоветуете делать? что это может быть?
Смотря сколько вам лет.. . если вы еще несовершеннолетняя, то ничего страшного.. . если конечно болей сильных нет. Сбои до 17 лет бывают. Если вы старше - то может быть и восполение матки или инфекция половая.... гормональный сбой. И все же с таким вопросом конечно к врачу. Если болей нет - что аж на стенку лезть хочется - значит все таки не так страшно.
Зухра Елеусизова
Лучший ответ
Василий Петров Зомби болейц нет слава богу но меня это пугает.хотя гемоглобин действительно низкий недавно проверялась...
Василий Петров Зомби а мне 21 врядли гормональный..хотя они обычно у меня долгие..
На самом деле с такой проблемой имеешь право вне очереди идти к врачу. На крайний случай просто приходи и людям, стоящим перед тобой в очереди скажи что очень сильно болит и что нет сил терпеть - тогда однозначно пропустят. А вообще не хорошо это, скорее всего гормональный сбой. Наверно придется тебе сдать анализ на гормоны и сделать узи.
Марат Мурат
попейте отвар крапивы-проверьте кровь на гимоглобин-если затянется еще пропейте викасол-но врачем не принебрегайте. Попровляйтесь .Удачи!
Пронина Жанна
Василий Петров Зомби у меня как раз недавно проверли кровь и там низкий гемоглобин..думаете изза этого и льет? или изза того что льет-низкий гемоглобин?
может поцарапала внутри стенки ну хотя это может сказать врач а я не врач
Максим Позняк
Причин нарушения цикла много. Например, киста. Что к врачу записались, правильно, но непонятно почему только через неделю? С кровотечением без очереди принимают.
Василий Петров Зомби я видела как однажды еле пришла девушка у которой простите язва во все место а ей сказали дожидатся своей очереди и своего врача а у этого обеденный перерыв..
В любом случае идите к врачу.
У моей знакомой однажды на месяц растянулось. ее положили в больницу из-за того что гемоглобина не хватало в крови. ешь тогда гематоген, не повредит