Болезни, лекарства
Каким способом можно нормализовать сон?
Я не могу уснуть,режим(так скажем) сбился!засыпаю только в 5 утра(((Подскажите способы нормализации,только не надо про снотворное загонять,я не хочу дрянь пить всякую....
Отключите интернет.
Прогуляйтесь вечером.
Займитесь йогой.
Пейте горячее молоко перед тем, как ложиться.
Просыпайтесь рано утром - уставший организм заснёт пораньше.
Прогуляйтесь вечером.
Займитесь йогой.
Наталия Бахтина
Ну интернет мне нужен и я к нему обращаюсь только когда уж точно не могу заснуть))))А насчет йоги,так сначала нужно начать ей заниматься,ведь это далеко не лёгкое учение!
Не спать сутки, а потом будешь спать как убитый
есть музыка для сна - убийственная штука
в нете есть 4 диска - Активация ДНК качай включай = сон младенческий....
Отрубить интернет в первую очередь. И молоко с медом. Повставать пораньше, за пару недель нормализуется.
Открываете крышку системного блока, выдергиваете шлефы от винта, sata кабели, все разъемы, перемычки, вынимаете платы памяти, отстегиваете видеокарту, дезинтегируете звукавуху, выковыриваете процессор, все складываете в пакет и убираете в шкаф. . системник в окно. . Телефонный кабель вырываете с корнями до входной двери. . может быть поможет..
Наталия Бахтина
Остроумно!))))Я же не висну за пк,просто когда уснуть не могу-иду за комп)))
У меня тоже самое)
уберите стрессовые ситуации из организма! перед сном прогуляйтесь на свежем воздухе минут 30!проветрите комнату, включите расслабляющую музыку, примите душ с расслабляющими эфирными маслами, перед сном стакан кефира и все булет хорошо!
Устать за целый день так, чтобы свалиться в 22-23 часа.
Проверь нервы! В рот пилюлю на горшок и в люлю.
Мысленно считать, как бараны прыгают через ограду
Наталия Бахтина
не канает!)
Нужно пойти к врачу, провериться, витамины принимать, не пить кофе, проверить кровообращение и давление.
не спи сколько сможешь тяни желательно до следующего вечера... а потом вечером спокойно ляжешь спать на вторые сутки.. Либо устать так чтоб тупо срубило)
Наталия Бахтина
Насиловать организм-не для меня да и теем более пробовал уже!xDDD