Болезни, лекарства

может ли трупный яд вылечить туберкулёз???

Вряд-ли.. . подробности после вскрытия...
Ната Ли
Лучший ответ
да! раз и навсегда.
Таня Югова
????Вот бред! Заразить им может, но вот чтобы вылечить - это что-то новое..!
может очень длинный курс специфических антибиотиков в комбинации с хорошим питанием и иммуностимуляторами
Умрёш от этого быстрее чем от туберкулёза! Только немучаясь!
Игорь Жидков
есть более гуманные методы
Саша Дудин
Мед входит в состав многих народных рецептов лечения туберкулеза. Продуктам пчеловодства в народной медицине придается очень большое значение, например прополис - мощнейший природный антибиотик. Это пчелиный клей. Состав его не одинаков и содержит: 55% смол и бальзамов, 10% эфирных масел, 30% воска, 5% цветочной пыльцы, а так же ароматические вещества. Есть исследования, подтверждающие бактерицидное действие на микобактерию туберкулеза. Также, помимо множества других свойств прополис оказывает благотворное влияние на функцию печени и желудочно – кишечного тракта (что имеет значение при химиотерапии туберкулеза) . Эфирное масло прополиса по силе анестезирующего действия превосходит действие новокаина в 52 раза. При туберкулезе применяют прополис в виде прополисного масла и ингаляций. Способ приготовления: 50г прополиса растопить на водяной бане, добавить 400г сливочного или растительного масла, принимать по 1 ст. л. 3 раза в день. Рекомендуются длительные курсы- 2-4 месяца. Прополисное масло применяют местно при туберкулезе кожи и крапивнице и сыпях аллергического характера. В специальной литературе можно встретить немало положительных отзывов о применении прополиса и его препаратов при туберкулезной инфекции (особенно в случаях, когда обычно применяемое лечение не давало желаемого эффекта) . Например, прием прополисной воды по 1-2 столовые ложки 3-4 раза в день за час до еды при туберкулезе легких. Курс лечения — до 4-10 мес. Через каждые 2 мес. делают перерыв на 2 недели. Весьма действенна прополисная вода в виде аэрозоля для лечения не только туберкулеза легких, но и туберкулеза внутригрудных лимфатических узлов и бронхов (особенно при наличии противопоказаний к антибиотикам) . При лечении прополисом эффект отмечается даже в тех случаях, когда обычная терапия не дает положительных результатов, причем не только при туберкулезе легких и бронхов, но и при туберкулезе лимфатических узлов, почек, кишечника и т. д. Применяют как прополисную воду, так и прополисное масло, настойки и экстракты с теплым молоком за 1-1,5 ч до еды. Лечение длительное (в течение 4-10 мес. ; через 2 мес. делают перерыв на 2 недели) . При этом уже через 7-10 дней больные отмечают уменьшение кашля, снижение температуры, улучшение аппетита, нормализацию сна и т. п. Такое лечение эффективно не только при туберкулезе легких, но и при других болезнях легких и бронхов, при хроническом тонзиллите, ангине и т. д.

В народной медицине ведущая роль отводится фитотерапии. Применение фитотерапии, как впрочем, и других средств, возможно только после консультации с лечащим врачом или по его рекомендации. Она проводится с применением растений, произрастающих в климатической зоне проживания пациента (“золотое правило” фитотерапии) . Не следует отыскивать экзотических растений. Лечение травами – применяется как средство борьбы с симптомами туберкулеза, такими как кашель, интоксикация.
A*
Aynur *****
Конечно с собачьим мясом, действуют отлично.
Ice Joker
нет конечно . очень хорошо помогает . борсучий жир . собачье мясо . и побольше есть молочного и месного фрукты . вообшем много есь . не загорать . есть аж через силу .
ну.... ты скорее от него умрешь, а вместе с тобой и туберкулез
Толик Лыпко
какой-какой яд? Кто вам эту хрень сказал? туберкулез- это инфекционное заболевание, а то что Вы называете "трупным ядом" - это кусок тухлого мяса. Ну и где связь???
НЕТ! Бред какой то...
Почитай 4 том Г. П. Малахова "Абсурдные советы при неизлечимых заболеваниях" Там много всякой глупости.
Марат Ахтямов
думаю нет, нужно обратится к целителям!
Fuad Rahimov
Наусегда!!!
конечно, радикально и навсегда-посмертно
Нет, глупости. Зато трупный яд может убить.
Ложишся в могилу с мертвецом и дышишь трупным ядом пока не выздоровеешь!