Болезни, лекарства
У меня много родинок, слышал массу ужастиков по поводу них, накручиваю себя до боли в сердце, что делать и не знаю...
Большинство родинок, имеющихся на теле, совершенно безопасны и лишь очень немногие способны к перерождению, т. е. превратиться в злокачественное новообразование. И даже этим немногим нужен мощный толчок, сами по себе они не перерождаются! Таким толчком может быть ненормированное нахождение на солнце, наследственная предрасположеность и т. д. Выявить какие родинки безопасны, а какие нет может врач. Если Вас так сильно беспокоят ваши родинки, то сходите к дерматологу, он посмотрит вас и даст направление к онкологу. Тот обследует ваши родинки и скажет есть ли чего опасаться. Будьте здоровы!
не горюй
эти ужастики не для всех
раз в год у дерматолога проверяться и можно спокойно спать. на солнце, конечно, без необходимости не гулять,
Конечно, к счастью. Удачи.!
У меня, их то же, навалом... и ничего!
у моей мамы куча родинок, ей врач запретил загорать вообще
Не надо себя накручивать. Если эта проблема так волнует, то просто старайся не травмировать родинки и с солнечными ваннами поаккуратнее .
И все будет хорошо.
Появление родинок ассоциируется с изменениями функций печени. Не переживай, у кого их нет. Здоровья, Дима!
Знаешь сколько мифов про эти родинки, успокойся жить будешь
У меня тоже много родинок, так же слышала много ужасов, но даже не парюсь и живется прекрасно!
Не накрчивай и не заморачивайся! Все будет хорошо, живи спокойно!
удали те, которые тебе мешают, которые выпуклые, они могут быть травмированы, ну а за остальными наблюдай! не паникуй! все хорошо!!!
Ну для начала особо не загорай, а вообще есть такая вещь, как лазерная хирургия, тока сначала проконсультируйся с терапевтом и онкологом.
Накручивать себя не надо, это точно! А вот совет посещать раз в год грамотного дерматолога действительно верный! А на солнце много времени проводить вредно всем, а не только тем у кого много родинок! Удачи!
У меня много родинок, и они появляются. так что на солнце не ходить, жизни не радоваться что ли. НЕТ они все к счастью, почитай такие рассказики, типа над губой ты кокоетка, на правом плече к богатству, на левом плече к любви и т. д.
У меня тоже много родинок-это же к богатству!!!!