Болезни, лекарства

я простыла.я кашляю до рвоты!что это значит и что мне делать ко врачу возмож обрат пока нет!

У Вас нет возможности обратиться к врачу, а сходить в аптеку или кого-нибудь попросить, есть возможность? Все нижеперечисленные советы помогут, масло пихты замечательно, но лучше купите в аптеке эфирное масло эвкалипта! Три капли добавьте в кастрюльку с кипящей водой, накройте голову полотенцем и подышите. Хотя бы в течение 5 мин. Можно просто 3 капли добавить в растительное масло и натереть грудь и спину. А еще проще - открываете пузырек, вдыхаете сначала одной ноздрей, выдыхаете другой, затем меняете. Эта та же самая ингаляция. На ночь капните по одной капле на подушку, и в течение всей ночи Вы будете вдыхать пары эвкалипта. Эвкалипт замечательно работает при воспалении дыхательных органов! Проверено. Выздоравливайте!
Милка )))
Лучший ответ
ингаляции с пихтовым маслом-! а баня с исползованием пихтомасла -вообще супер-!!!
Олег Данилов
Дима Кораблёв В баню нельзя при таком кашле
несколько раз постой над паром соды соли это смягчит кашель над паром катофеля тоже эффектвно помогает и не давай телу остывать тогда быстрей уйдет кашель всегда когда тело остывает сосуды в бронхах ссужаются и происходит кашель
Илья Булаш
Это может быть и ОРЗ, и бронхит, и коклюш.
Витамин С 1000мг (шипучий). Снимет остроту.
А далее - к врачу.
хемомицин-5 дней и клебутиол в сиропе
Руслан Яруллин
Руслан Яруллин кленбутирол,клава забита.
Если кашлееете до рвоты, пейте сразу антибиотики, 10 дней -курс, купите Цифран 500 мг.
Если есть мёд, постараётесь, как можно медленнее его рассасать. Можно сделать жжёнку, готовиться из обычного сахара и тоже рассасывать, очень хорошо помогает при кашле.
Саша Грачев
от сильного кашля помогает нагретое красное вино или пиво
Вы так голосовые связки надорвете, пейте почаще теплое питьё и желательно с отхаркивающими травками (грудной сбор) и укрепляющие организм (розовый корень) , витамин "С", и горлышко поласкайте.
у вас возможно бронхит или пневмония, конечно идите к врачу и срочно!
В.е. Н.я.
пейти лекарства