Болезни, лекарства
Скажите почему так? Появились сильные мешки под глазами, опухли. Принимаю уколы Цефазолин, таблетки Фуразолидон
принимаю примерно неделю.. Никакие компрессы не помогают.Да что это, почему так?? Что делать? Я не преувеличиваю, мне это жить мешает (видеться с друзьями, -не говоря уже о молодом человеке)
Если цефазолин колите от пиелонефрита, появились отеки которых раньше не было, значит вам лечение не помогает.
Фуросемид может оказывать токсическое влияние на почки.
Обратитесь к врачу сдайте анализ на фильтрационную способность почки, креатинин плазмы крови.
Алексей Петров
Нет, не от пиелонефрита, с почками говорят все нормально, сколко бы я не старалась обратить внимание врачей на это, изначально думала проблемы с почками. а там ничего не выявилось. У какого врача сдавать все эти анализы?
Сердце плохо работает.
а мочегонные - они проблему НЕ решают.
Попейте срочно Каенский перец (вода, перец перемешать- у меня в блогах написано как)
вы пытаетесь замаскировать проблему, а надо решать ее из Корня- а корень в плохой работе сердца.
Вы курите? неправильно едите? пьете алкоголь?
а мочегонные - они проблему НЕ решают.
Валерий Попадия
Пью редко, курю тоже только когда пью. Да месяц с большим уже не пила вообще алкоголь! И сердце я проверяла 2-3 недели назад! Врачи даже говорить ничего не стали, мол, все нормально!!((
Валерий Попадия
С почками, печенью тоже все нормально, одно лишь настораживает - никаких лекарственных препаратов, а проблема та же! И как ее решать!
Может у вас в доме присутствует какой нибудь аллерген, вспомните когда появились симптомы, что вы купили, может тушь, может цветок, может Вам подарили чего нибудь. Сдайте общий анализ крови на Эизинофилы, если аллергия то будут сильно завышены. Выздоравливайте.
Не сиди всю ночь перед компьютером, надо иногда высыпаться!! ! Если нет проблем с почками или сердцем, то от недосыпа вполне мешки могут появиться.
скорее всего, тебе просто не идет данное лекарство и дает осложнение на почки, почитайте внимательно инструкцию, если есть возможность проконсультируйтесь у своего лечащего врача, или просто прекратите пить....
Возможно, что это побочное действие лекарств, а возможно, что Ваше заболевание прогрессирует и данное лечение не помогает. В любом случае необходимо обратиться к врачу, назначившему Вам лечение.
Алексей Петров
Врач, который прописал мне все это - это уролог. Я к ней столько обращалась., она уже видеть меня не хочет и слушать, утверждая что с почками все нормально, УЗИ-нормально. Она просто говорит "да такие проблемы с припухлостями глаз у всех, у меня, мол, тоже вон мешки!"
недельку без компьютера, высыпаться и все пройдет
Валерий Попадия
Я высыпаюсь, тем более в последнее время!! Даже когда не высыпалась, раньше такого прям не было. я могу оценить разницу
Валерий Попадия
Такие проблемы они не только от недосыпания!! они у половины населения!