Болезни, лекарства
Какой самый лучший препарат от боли в суставах?
есть такая группа препаратов-Нестороидные противовоспалительные средства (например-ортофен, индометацин, пролид... их много) они применяются в различных видах-от мазей до уколов. как удобней вам-решайте сами. все виды заболеваний суставов лечатся в комплексной терапии с применением этих средств. но учтите что у них много побочных-в том числе: повышение артериального давления. читайте инструкцию
Причин болей может быть очень много, навскидку я назову вам 5..6. И вы ищите лучший препарат, не сообщая диагноза? Вы сильно рискуете. Ну, например, я скажу АМИНОВАЗИН. Вас устроит? Он снимает боль, действуя как заморозка. Но он не лечит и имеет побочные эффекты. Или ЛЕДОКАИН. Тоже заморозка. А вот МЕТИНДОЛ, ДОЛГИТ, ВОЛЬТАРЕН - они уже лечат. Но в основном - мышечные воспаления. Помогают примерно 70% больных. Рассуждать на эту тему можно много. Вывод: к врачу. И не надо заниматься самолечением! Наживете неизлечимых болячек!
мне помогает "Вольтарен" в сочетании с мазью аналогичного названия
Суставчики-то смотреть надо, да и обследование не помешало бы.
Терафлекс" в капсулах и одновременно мазь.
Суставит-Актив
Таблетки Терафлекс хорошо помогают
целебрекс и терафлекс
капсулы - терафлекс, но их принимать минимум 2 месяца
мази - хондроксид и долгит - чередовать, по своим действиям он разные, поэтому я ими пользовалась в комплексе.
У вас что там-каменный век? Древности какие-то предлагаете... Лучшими препаратами сейчас считаются Мелоксикам, Ксефо, Дольмен. Если пациентка-старушка, страдающая полиартрозом-ей и индометацина хватит, а если это молодой человек с ревматоидным артритом-тогда и гормоны нужны.... Если это коленный сустав или голеностопный-нужны иммобилизаторы, стельки ортопедические и прочее и прочее... Посетили бы артролога или хотя бы шамана, если живёте в глуши ...
дексалгин
Нандролон Деканат)
Мазь Марьям снимает боли в суставах головные боли, лечит хондроз артрит артроз . Так же после растяжения мышц переломов костей . Изготовлен на натуральном костном жире с добавками имбиря живицы пихты кунжута черный тмин
Очень эффектное средство из древней медицины из горного Дагестана производит моя мать
100 гр 800 рублей звоните 89034829792

лучщее лекарство от суставов да и от всех болезней это-пуля в лоб. цинично? да, цинично....
А мне лично пчелиный спас помогает. Пользуюсь только им. И воспаление хорошо снимает и боль. Кстати даже отеки снимает. Незаменимая штука в аптечке