Вчера поднялась температура (наглотался таблеток, чтобы уменьшить боль), температура и до сих пор держится 39, позывы к рвоте - но никак.. .
Вызывать скорую отказывается, надеется пропить курс антибиотиков ..!=(
Блин, подскажите что можно предпринять? что попить, чтобы хотя б вырвало...?
Болезни, лекарства
У человека острый пиелонефрит.
Срочно скорую! и никакого самолечения. Антибиотики разрушают имунную систему организма и просто вот так их пить нельзя. . и потом с почками такие шутки не проходят. . болезнь серьёзная. Полюбите себя и наберите 03! Удачи и здоровья!
http://www.stomed.ru/directions/urolog/pielo.php
курантил в таблетках, Канефрон Н -раствор для приёма внутрь, побольше пить, а температуру сбивайте обтиранием. водка +уксусчи всё 1 к 1 разведите тёплой водой, не кутаться и постояноо, по мере потения менять нижнее и постельное бельё, полотенце, смоченное холодной водой на лоб. Можно попить мочегонные травы толокнянку, например и вообще привысокой температуре теряется много жидкости, надо побольше пить, литрами
жирка рыбьего попей сразу вырвет)) \
Я пил "Таревид" - очень эффективный антибиотик. Температуру после приема согнал за 2 дня.
Это серьёзно. Я 2 недели в больнице пролежал. Срочно скорую. В больнице 3 дня под капельницей, уколы итд. Не откладывайте.
А вы уверены что у человека пиелонефрит? Антибиотики калоть надо из ряда пеницилиновых. Чтоб вырвало дайте попить тепленькой водички. А чтоб обезболить дайте ношпу или фуродонин, Уролесан или цисцинал, тепло на поясницу. Но лучше все таки в больницу обратиться.
А зачем чтобы вырвало? Пиелонефрит -это гнойное воспаление почек Тут нужно лечиться в стационаре под наблюдением врача
Два пальца в глодку, слабый раствор амиака. 3 капли на стакан воды и выпить, сразу вырвет.
скорую срочно! нужна госпитализация!