Врачи, клиники, страхование

Если человек не подвижный и быстро устает,как ему помочь?

тренировать
сосуды - тут даже важнее, чем мышцы, надо дыхалку тренировать и сосуды укреплять
Лаля Мусаева
Лучший ответ
Очень хорошее лекарство-Панангин, стоит 94руб или 99руб, В нём содержится калий, который нужен для энергии.
Из еды полезны перепелиные яйца, есть их надо сырыми-полезно очень. Пить какао. Очень вкусно и бодрит какао с порошком от корицы.
Можно кушать бананы, но зелёные, в них очень много потасия, химический элемент, который очень нужен людям для энергии. Есть Виноград, где находится янтарная кислота-также для бодрости.
Делать бульоны из нежной курицы, ходить ежедневно 2 часа по воздуху и стараться спать около 10 часов. Удач! И Выздоравления!
сделать из лентяя спортсмена - невозможная цель! но лучше найти комфортный вид спорта - плаваание, велосипед, ролик...
Если у человека такой ритм жизни и он к нему привык, то зачем же что-то менять, ведь изменения могут круто поменять его жизнь и не обязательно в лучшую сторону.
Если у него самого есть такое желание, то это другое дело.
Лучше всего стать ему другом.
Друг — это всегда зеркало души. Быть другом — значит открывать близкому человеку то, чего он сам о себе не знает, — открывать достоинства и таланты, в которые он давно перестал верить, но и «раскрывать глаза» , говорить правду, которую он давно перестал слышать (кто же сделает это, если не друг?!) . А если случится беда, стать не только зеркалом, но и лучом света в темноте и интуитивно найти, как вернуть близкому человеку утраченную надежду. Быть другом — это особая, великая и красивая ответственность нашего сердца. Человек, которого мы приручили, становится для нас особым, «единственным на свете».
не мешать и дать спокойно умереть.
наверно уже никак, да и помогать ему не надо если бы он сам захотел то у него бы это получилось само,
Galina Knorr
РедБулл- окрыляяяееет ! ))))