Врачи, клиники, страхование
Какие нужны витамины,что бы быть бодрой быстро не уставать,легко переносить ночные смены?
У меня тот же опыт. В ночные смены очень выгорают витамины группы "Б" и магний. Остальное здоровье тоже со свистом в трубу вылетает. но "Б" и магний в первую очередь особенно. А бодрой быть в ночные смены временами помогает только молодой возраст, а потом уже никакой хрен и никакие витамины не помогут, ничего! Организм медленно, но верно идёт на быстрый износ.
Отдыхать надо и грамотно питаться.. . Иначе никакие витамины не помогут...
Главное больше быть на воздухе и высыпаться!
жень шень для энергии, эхинация - подниает иммунитет. и стандартный набор витаминов
пирвинтин
Неправда, витамины очень даже помогают, проверено на собственном опыте! просто не надо покупать витамины русских фирм, их что пьешь - что не пьешь, одно и тоже (у них низкая степень очистки, они плохо усваиваются) . Я например пью Геримакс премиум, чувствую себя как огурчик, даже кушать меньше хочется. Ну а так конечно нужно хорошее питание, здоровый сон, свежий вохдух, активный образ жизни - это все знают: )
Витамины это конечно же не панацея, быстрая утомляемость может быть так же связана с дефицитом йода или железа в организме (анемия) , да и вообще много с чем, сам это не определишь, а витаминами не восполнишь, если вас это очень беспокоит лучше будет обратиться к врачу.
Амфитамин.. . Бодрячком пацанчики...