Врачи, клиники, страхование

Нужно ли мужчине обрезание ?Пишите свой пол и ответ

пол - женский. не нужно! крайняя плоть служит для защиты головки, зачем же делать её беззащитной?
Гузэля Каримова
Лучший ответ
Дмитрий Быков 2 вам по биологии :))
всемирная организация здравоохранения после долгого изучения этого вопроса пришла к выводу, что обрезание чем полезная традиция, снижающая риск СПИДа почти до 0 .
Дмитрий Быков
Марина Воловик По моему глупость , спидом можно не только через хрен заразиться
Руслан Трофимчук это вам 2 по медицине:). если бы так было, давно бы уже СПИДа не существовало. природа - не глупа, она просто так ничего не создаёт.
Пол женский. Если Вы здоровы то не нужно. В исламе делают обрезание ( как мне кажется) из-за климата, жара, пустыни и пр.
Нет. Это бессмысленно.
Galina Listvinova
пол мой и так видно, а вот про обрезание думаю не нужно оно мужчине. и так можно прожить
пол-читстый
А воопще его делают евреям и тем у кого эт надо обязательно при мед отклонениях устранять
если рилигия того требует, то да. и если есть мед показания. (пол-женский=))
на сколько мне известно, обрезание делают верующие некоторых религий - якобы грязь чтоб не скапливалась. Как по мне - мойтесь просто чаще и ничего там скапливаться не будет
Дмитрий Быков ну а вам 2 по литературе :( перечитайте скажем ремарка 3-х товарищей
Желательно.

Лишь потому, что многие мужчины просто нечистоплотны и свой член моют один раз в год! А то и того проще - ограничиваются полосканием в слюне первой попавшейся женщины.

Смегма является канцерогеном, именно поэтому у обрезанных рак наблюдается гораздо реже.

Лично я отказался от этой процедуры еще в роддоме. Я уже тогда для себя решил, что лучше я буду умывать своего малыша 2 раза в день - утром и вечером.

А мой пол - догадайся с одного раза сам!
"оленька "