Было то же самое. рана не заживала, я и не знала, что там остаток нитки. Приложила к ранке алой, мякотью к ранке, и закрепила все лейкопластырем. Утром встала, расклеяла повязку, а из ранки торчит начало нитки. Взяли пинцет и аккуратно все удалили. После этого все зажило. ранка была на ноге. Если операция внутриполостная. , ничего сами не трогайте, они ( врачи) применяют нитки, которые впоследствии сами рассасываются.
В любом случае, пока не поздно, бегите к хирургу.
просто на моей памяти есть случаи, среди знакомых, которые просто не выжили, по причине инородного тела....
Врачи, клиники, страхование
после простой операции, осталась в ране нитка, сейчас гниёт. чем помочь?в больницу не предлогать
В трампункте гнойными процесами не занимаются. в больнице такими мелочами заниматься экономически нецелесообразно. В поликлинику к хирургу.
Ваш организм, видимо, не принял эту нитку. После ее удаления свищ закрывается, как правило, очень быстро. Но - по этике - это должен делать тот, кто эти швы накладывал.
не в больницу, а в поликлинику к хирургу. Температуру предварительно померьте
Это можно удалить амбулаторно...
САмое простое-приложить алоэ мякотью. Хорошо помогает сваренная мазь: мыло хозяйственное, масло сливочное, алоэ, хвойная живица/смола/Все на глазок, приблизительно в равных частях/А нитку вытяните сами.
сходить в травмпукт, чтобы сняли остатки нитки, или подождать пока сгниет и даст какие-нибудь осложнения
Ты хочешь в ответах получить заговор на исчезновение загнивающей нитки? Иди в поликлинники или травпункт, если совсем не врачей рядом, то дезенфицируй рану и вытащи нитку, хирургические стежки легко удаляются, и следи если рана не будет затягиваться, то возможно придется принимать антибиотики.
Попроси сантехника, чтоб вытащил.
Размочите место где торчит нитка водой с медом и потихоньку вытяните, может быть немного больно - потерпите. Потом несколько дней мажьте зеленкой. Советую не тянуть, может образоваться свищ
К хирургу в поликлинику.
А почему не предлогать в больничку? Таких народных средств по моему не существует. Так что идите в дольницуи мозги не парьте. Ещё и предъявите за такое халатное отношение