Врачи, клиники, страхование

ну с эрозией года 2 хожу и что делать врачи говорит роди потом прижгешь а другие говорят пржегай

Сейчас есть методы специально для нерожавших!!!! Я прижгла, уж лучше прижечь, ведь вы не знаете когда будете рожать, а пока эрозия есть на шейке, есть большая вероятность развития рака (злокачественного\ доброкачественного) , мне прижигали радиоволновым методом, это не больно, и спец. для нерожавших! потом назначили лечение свечками всякими, я пролечилась, теперь все заживает.
Сначала сдаете мазок на инфекции, если все чисто дают направление на анализ эпителия шейки матки на раковые клетки, если опять таки все чисто (нет рака) , эрозию прижигают.
нельзя с ней ходить, правда, даже если она маленькая!
Шаназар Хемрагулыевич
Лучший ответ
Вентилировала этот вопрос для дочери, ей 20 лет, детей пока нет. Ей сказали - авторитетные люди! ! работник отделения патологии беремнности - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - после лечения - прижигания - медикаментов - возможно последующее невынашивание беременности. С тем она и успокоилась...
Max @@@@@
У нерожавших, прижигание только после родов, думаю, с Вами ничего не случится. Для Вашего спокойствия, можете посещать гинеколога раз в год иль 6 месяцев. Знаю случаи, когда эрозия после родов сама проходила.
Ruslan Murygin
Ты должна сдать анализ на паппилому вируса человека, если этот вирус у тебя есть, то нужно его лечить (он даёт рак шейки матки) , если не беременая прижигай без вопросов, сейчас это делают азотом-абсолютно безболезненная процедура)) Удачи!
Dianna Shvyrkova