Врачи, клиники, страхование

Не кажется ли Вам, что врачи должны проходить переподготовку хотя бы раз в 3 года?

Переподготовку - нет. Учиться - постоянно.
Галия Волкова
Лучший ответ
раз в 5 лет проходим, да и то формально
Специализация у врача каждые 5 лет, а вот учебы непосредственно по месту работы ежемесячно.
вообщето нормальные врачи каждые 1,5 года ездят на дополнительное обучение
Господа, просьба не обобщать. Не путайте коммерческих лиц с истинными врачами.
К тому же каждый врач проходит обязательную переподготовку каждые 5 лет. И этого вполне достаточно.
"к сожалению мы раз в пять лет можем организовать переподготовку только зав отдлениями и, то все знают как они туда ходят. . "- министр здрав. охр. Зурабов. . каждые пять лет в мед. почти революции и вы думаете они способны штудировать мед литерат! ? и надо им это, за такую зарплату в свои годы ?!
Мне кажется их сначала учить лучше должны.... А то они учиться продолжают потом на людях.. .

Им 3 раза в год к психиатру ходить надо на детал. обслед.
Просто такие далбое.... ы бывают (НЕ ЧАСТО) что аж страшно жить. Идеш в больницу здоровым а уходиш злым как минимум.. .
Да было бы неплохо
Совершенно справедливо!!!
Теперь уже врачей никакая подготовка-переподготовка не подготовит. Знаете чем они теперь занимаются? Лицензиями, отчётами, приписками, изворотливостью и прочее, прочее, прочее. Им сейчас не до больных. Целый год я пытаюсь добиться для своей мамы сильнодействующее обезболивающее, и уже писал в аппарат президента. И что вы думаете--они все как сговорились. Дают ответы на вопросы которых я не задавал. Говорю им о правах пациента-они мне в ответ-"НУ И ЧТО? " ВОТ ТАКОЙ У НАС ДИАЛОГ.