Врачи, клиники, страхование
ко мне на дом пришла врач и обвинила меня в том,что ко мне врач недошел ни в сб,ни в пон)))это как?
поведение данного врача - нарушение врачебной этики.
Это повод для написания соответствующего заявления в городскую (районную) прокуратуру о неоказании помощи больному врачом местной поликлиники и написания жалобы на сайт областного Минздрава либо на сайт министерства соц. развития и здравоохранения.
Ришат Нагуманов
нет.это повод для забастовки врачей.чтоб люди меньше выёбывались.если нет температуры,можешь ходить,какова хрена врача вызывать?или врачам делать совсем нехрен
Сложно понять что у вас случилось и кто виноват... Были вы дома или нет? Врач на дом потом пришла или нет?
вы так захлебнулись эмоциями, что даже не понятно кто на кого орал и нуждались ли вы действительно в том, чтобы врач к вам пришел на дом. если и разговор шел в таком тоне, то не удивительна реакция врача, замотанного бесконечными вызовами.
Правильно наорала! Если в день по 35 вызовов, и все к таким клушам, которые сидят дома без температуры и слегка недомогают. Я допускаю, что есть и тяжелые состояния без температуры ( гипертонический криз, инфаркт миокарда, приступ удушья при астме, инсульт итд) , но для этого существует скорая помощь.
Шли в заднее отверстие!
Хи, мне тож участковый врач когда-то сказала, что температура 37,3 не такая уж высокая, могла бы и сама прийти. Но их понять можно, в разгар "сезона" они и так не успевают обходить всех серьезно больных, а тут в удовлетворительном состоянии врача вызывают. Возможно, Вы "крадете" на себя время какого нибудь человека в действительно тяжелом состоянии, с пиритической температурой (до 41 градуса) - не задумывались об этом? ) Хотя, согласна, орать - это уже перебор. Можно ведь по-человечески объяснить...
бля бесит меня такое отношение к врачам. сама бы сходила. не сахарная не растаешь. температуры нет. болеешь, и чё?я вот тоже болею. на работу хожу, не выёбываюсь. а у них и так работы много, эпидемия всё таки.
и не поверю я в то, что врач, каким бы он ни был, начнёт сразу просто так орать. значит справоцировали своими правокациями
На след день вызови опять. пусь ножки разомнет.
что значит наорала? какая врачебная этика? ни в каких кодексах нет пунктов, которые бы предусматривали "наорала" или "накричала" или "нагрубила". Может, это у тебя уровень восприятия такой? Просто так никто ни на кого не орёт, так что надо искать причину в себе. Собрались эксперты по врачебной этике, хы: ) которые даже не знают, что это такое