Врачи, клиники, страхование

у меня искривление зубов. 1 вверху, 1 внизу. видно не очень, но все равно криво.

мне 16 лет. можно еще исправить и до скольки лет? за сколько (времени и денег)?
Чем старше, тем дольше и сложнее лечение т. к костная ткань уже сформируется и передвигать зубки будет сложнее. А время и деньги определит только врач, всё зависит от аппарата и вида лечения. тут нужно смотреть в рот))
Владимир Медведев
Лучший ответ
У меня были полтора года брекеты все исправила, но в начале, когда только поставили брекеты были сильные головные боли, хтела уже снимать, но перетерпела.
Конечно можно сделать зубы ровными в любом возрасте (были бы зубы))) ) с помощью брекетов. Время ношения брекетов от года до 2,5 лет. По деньгам от 40.000руб до 250.000руб в зависимости оттого на какой системе будет проводиться лечение.
маме моей подруги несколько лет назад ставили скобы, ей тогда было 37, заплатила она что_то в районе 60 т. р.
Иди за направлением к стоматологу своему. Направление даст к ортодонту-врач, который исправляет зубы. Есть скобы, а есть брекеты, решает врач (деньги тоже в зависимости от вида) А исправлять надо, не тяни, иди и нечего не бойся. Хочешь быть красивой- иди!!!
можно, скобы ставить.
Надо идти к ортодонту. и лучше ставить брекеты. эффект намного качественне. но вообще, всё индивидуально. могу посоветовать специалиста: Логинова Лариса Алексеевна. можешь забить в поисковике. посмотришь, где работает. она мне всё объяснила-рассказала, а тратить деньги или нет - решение за тобой: )
удачи!