Врачи, клиники, страхование
Большая болезненая опухлость в обсласти над зубом. ЗУб, по-моему, здоров, что делать? так опухло, что видно даже на лице
К врачу идти, вы же не видите, что делается внутри десны, у корня зуба. В дежурную стоматологию идти.
Для снятия флюса взять клочок ваты, пропитать его настойкой
прополиса и заложить между щекой и десной, на ночь-к утру все пройдет.
..это Вам кажется, что здоров...
Давайте порассуждаем))) Зуб запломбирован??? Если да, то возможны следующие варианты: Зуб запломбирован давно, в одном из каналов рассосалась пломба следствие заражение, гранулема, киста= операция (если повезет то с внутренней стороны рта, если нет то будете со шрамом на пол лица) , зуб запломбирован некачественно, следовательно воспаление, гранулема (см. п. 1), если зуб находится вверху, возможно что воспаление заденет гайморову пазуху тогда гной начнет выходить через нос (не очень приятно) . далее зуб здоров, но вследствие неблагоприятно сложившихся обстоятельств могла возникнуть онокология. Далее зуб здоров, вы переохладились и это просто флюс, но лечитьто его надо. Я еще много могу таких примеров приводить, ваш выбор не знать что это и заниматься самолечением либо сходить к стоматологу и сделать снимок)))). Это же ваша жизнь)
Срочно к врачу!!
К врачу!!!! И очень быстро!! ! Моя подруга затянула с этим и получила гнойное заражение!! ! Оперировали! Чуть откачали!!!
Идите к стоматологу и говорите, что с острой болью! Кто его знает, что там внутри, вдруг нерв заденет и мышцы лица парализует (у знакомого так было) - мало приятного будет