Врачи, клиники, страхование
у моей девушки врач обнаружил низкий гемоглабин (78 вместо 110) и зам то отправил к гинекологу?
так зачем?
Миома, киста, нарушения менструального цикла могут быть причиной анемии. В числе многих других причин. В том числе и весьма неприятных. Так что стОит сказать спасибо внимательному доктору.
хорошо, что не к паталогоанатому :(
не доведи господи но раковая опухоль тоже питается кровью
за тем что она девушка...
Какой любопытный молодой человек! Потому что у девушки может быть нарушение менструального цикла в виде очень обильных месячных, отчего падает уровень гемоглобина.
Никогда не стесняйтесь у врача спросить, с какой целью он это сделал! Зачем терзаться в домыслах, не всегда профессиональных?? ? Скорее всего он прав!
чтобы исключть или подтвердить его болезни (от чего происходит кровопотеря)
Нормальный гемоглобин-120-140. А то, что к гинекологу отправил, возможно, у нее месячные обильные или кровотечение было. А вообще, наши врачи даже если под лопаткой у женщины зачесалось любят к гинекологам посылать....
врятли это связанно, может диспансеризация?
Может у нее кровотечение, или месячные обильные. Еще и к гастроэнтерологу должны были отправить, проверить, нет ли язвы.
А вдруг она беременна! ведь на почве беременности может тоже гемоглобин понизиться!! ! вот они как только что, так всех туда и посылают!! !
или же послал, чтоб выяснить есть ли какая инфекция, которая тоже может служить причиной такого пониженного гемоглобина ...
Не волнуйтесь, возможно все не так серьезно!
А Вы как считаете, он должен был ее послать куда-нубудь подальше. Вот народ-помогают им плохо, не помогают врачи сволочи, да Вам что не сделаешь все не так, ведь у Вас на все свое мнение.
У нас в городе ни один врач не примет женщину без профосмотра у гинеколога. Так что не волнуйтесь.
наверное подозревает внутреннее кровотечение или хроническое воспаление