Врачи, клиники, страхование

Как можно "закосить" чтобы сесть на больничный и врач поверила что я больной.

больше того, доктор посмотрит в ваши честные глаза, на вашу кожу (все это произойдет в считанные секунды, пока вы будете входить в кабинет) , увидит, как вы описываете свои мнимые страдания, его мозг сравнит это с сотнями ранее видимых им больных, и задастся вопросами- слупить денег, пустить на обследования по 12 кругам ада, или молча выписать этому козлу-симулянту ( не принимайте близко к сердцу, это я не конкретно про Вас) больничный на пару дней и не марать руки.. .
У Вас возникнет резонный вопрос, а почему врач такой козел, и не пойдет на встречу пациенту, а потому что, вы его хотели нае.. . а он этого не любит (помните криминальное чтиво, сцену с Бучем? )
Да, вы спрашивали как закосить? Приходите в поликлинику (во второй половине дня чтоб анализ мочи не делать) с жалобами на приступообразную т. е периодическую боль в поясничной области ( в правой или левой выберите сами) очень сильную, отдающую в пах, учащенное мочеиспускание, однократную рвоту в течении дня. Скажите что раньше делали узи (пол года назад) и в почке состороны боли находили камушек 3-4 мм. Когда вам эскулап будет мять бока и отбивать почки- честно признайтесь что ничего не болит (последний час слегка отпустило-пили дома но-шпу) и не делайте лицо покойника или жертвы освенцима у Вас- почечная колика, а она может отпускать ненадолго.
если врач попадется стойкий припомните что года 2-3 назад попадали в больницу по скорой с диагнозом пиелонефрит, тогда тоже все начиналось с колики.. . Я бы больничный выписал при таких страшилках.. . ;)
Ильдар Берекетов
Лучший ответ
Симулировать отравление. Скажите что у вВас сильнейшая диарея и рвота. Вас отправят к инфекционисту. Скажите, что, рыбки под майонезом покушали, или консерву рыбную. Главное не перестараться, а то в отделение положат.
Valentin Savca
можно и легко, только смотря под какое заболевание будешь косить, не переиграй
диарея -неделька обеспечена
если он скажет что пришел с сильнейшей диареей и рвотой, доктор измерит давление и пульс. температуру (а все это будет нормальное) , посмотрит язык (здорового розового цвета) , пощупает невздутый живот... .
и окажется что нет отравления))
Free Angel Sky