Врачи, клиники, страхование

Периодически случаются НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЕ вспышки гнева. Что делать?

Сдать анализы на гормоны.
Любовь Кузнецова
Лучший ответ
лечиться, пока не поздно
начинаешь злиться, буквально закрывай рот рукой, не шевелись, вдох-выдох. Смотрится странно, но через некоторое время начинает помогать. Через недели 2 уже хоть как-то сможешь контролировать.
А вообще да, лечиться
Вспышки гнева бывают беспричинные? То есть нет раздражителей, просто не с того не сего раздражение, гнев появляется. Есть такое?
Может быть это проявление скрытой депрессии, какой-нибудь внутренний конфликт, неудовлетворенность жизнью, нужно сесть подумать, провести самоанализ, заняться самовнушением, аутотренингом, сходить к психологу наконец, может причина из детства тянется.
нужно держать себя в руках.... А то я думаю=если мне выл чай на голову, то у меня тоже будет
Вы знаете, для вас может мой ответ показаться странным, но все же.... Есть много паразитов в природе. Но некоторые попав в оргнизм выделяют большое количество токсинов или ядов. Эти яды нейротоксичны и большое кличество выделяется во время кладки яиц или в период размножения. У них тоже как у нас есть биологическое время. Воэможно это тот случай. У когото это сопровождается сильными головными болями у когото просто раздраженностью. у разных людей по разному. а у вас это так. Предположительно это может быть кошачья двуустка. Пропеейте "Черный орех" он хорошо работает со многими паразитами. исключите этот вариант. Если все останется как прежде пишите мне, скажу что дальше делать.
Если что-то не так, иначинаеш злиться спокойно уйди из этого места, А лучше всего пей чаще травяной чай, ромашка например, или успокаевающий бальзам в аптеках есть, и лучше стараться сдерживать эмоции.
Radius Radius
Проверьте уровень сахара в крови. Такое поведение бывает при сахарном диабете.
Самое главное что осознаешь не нормальность своего поведения.