Врачи, клиники, страхование
Я очень хочу иметь ребенка....
Мой врач гинеколог ничего толком не объясняет постоянно направляет, то на УЗИ, то к эндокринологу. Сдала анализы на гормоны:это результаты скажите это нормально или нет? ЛГ-12,85; Пролактин - 719,106; Тестостерон - 1,703; ФСГ- 3,99; Эстрадиол - 0,292. Заранее спасибо, тем кто ответит.
зачем такое личное выставлять на всю страну! !
просто проконсультируйте у другого врача!
А то тут вам сейчас поноговорят!
Надо настаивать, спрашивать врача, чтоб обЂяснил.
А на что, кроме гормонов, Вас еще проверяли?
Посмотрите эти сайты-там можно и почитать и вопрос задать
http://www.fertimed.ru/questions/index.php?begin=280
http://www.narvskaja.spb.ru/gbook/gbook.php?cat=0&search=&Page=122
http://www.u-mama.ru/consult/razdel.php?id=40
пролактина много
ну во первых нам надо знать какой день цикла у тебя был на момент сдачи анализов и сколько дней длится цикл, тогда только можно что то сказать.
Чаще всего врачи отправляют к другим тогда, когда сами ничего объяснить не могут. Мне 3 месяца назад на основании таких вот анализов гормональное бесплодие поставили, а сейчас я месяц как беременна!
к другому гинекологу сходи
Да мне тоже в скорой помощи после приступа поставили апоплексию яичника ну это вроде из яичника вытекла какая-то жидкость и попала в полость живота и если в течении нескольких дней не рассосётся то нужно оперировать, муж повёз к платному врачу и оказалось что две недели как беременна, а приступ связан с расстройством. и вообще по всем законам медицины именно в тот момент времени у меня не могло быть такой болезни.
Это понятно, непонятно причём здесь интернет? !
(не обижайся за ответ, а если серьёзно поговори с другим врачом!)
Смотря в какой день вашего цикла вы сдавали кровь на гормоны. Они меняются постоянно.
Может вам врача сменить?