Врачи, клиники, страхование

Очень хочу ребенка, но не могу.

У меня была операция на яичнике, я год пью гормональные препараты чтобы не было кисты яичника, пыталась бросить вылезла киста. Мне эти таблетки что всю жизнь пить? Как же тогда детей рожать? Мой гинеколог толком ничего не объясняет. Что делать?
Нужно время и консультации хороших специалистов... У меня 5 лет назад удали кисту на яичнике. Тоже переживала, но жила полной жизнью не зацикливаясь. Три года назад забеременела, тоже была маленькая киста, но все обошлось. Дочке будет скоро 2 годика.
Иван Воробьёв
Лучший ответ
Найдите толкового своего врача.. . На "безрыбье" может и я сойду...
Дмитрий Мудров
Хочу, но не могу - это поправимо. Хуже - если могу, но не хочу.
Лель, очень странно что гинеколог так долго рекомендует пить гормональные препараты. Есть множество методик без них. Пиши на почту - расскажу.
Олег Зотов
надейтесь на лучшее, и всё у вас наладится
Не торопись и не напрягайся! И все будет хорошо!
обратиться в центр планирования семьи, центр невынашиваемости или другие медицинские учреждения, которые консультируют по таким вопросам
Самат Чоканов
Мой тебе совет, смени врача. Я тебя понимаю, сейчас сама мучаюсь. Первый раз обратилась сразу после свадьбы, 4 года назад и пошло. Мой врач, что только мне не назначал и гормоны и гомеопатию, причем по бешенным деньгам. Киста была на месте. Потом год назад к моему счастью, эта врачиха ушла в отпуск и я попала к золотому человеку в обычной ЖК. Чувствую сейчас себя великолепно. Дальше писать не буду, а то получиться, как в американских фильмах. У них все заканчиваеться хорошо.
советую поменять партнера. Это уже не один случай среди тех знакомых которых я знаю. Повстречаются, женятся на одних а детей имеют от других. Может просто быть несовместимость.
Не расстраивайтесь, все у вас получится! И с кистами беременеют:) . А вот настрой пессимистичный еще никому в этом не помогал.
Часто случается так - забеременела и все болячки разом прошли.
Анна Хайлова
Советую поменять врача, сразу не делать выводы по первому врачу. Самое главное не нервничать, т. к нервничаешь и забеременеть помимо этого тяжело.
Все у тебя получиться. Не расстраивайся.