Врачи, клиники, страхование

Здравствуйте!!!Надеюсь тут сидят врачи у меня вопрос довольно серьезный есть...

Дело в том что у меня депрессия уже года 3.сейчас вот разъясню как что было.Дело в том что года 3 опять же нахад у меня вес резко снизиллся вот сейчас допустим у меня при росте 180 вес 53 кг....и это меня дико нервируетэ....раньше нормальный вес был.И вот сейчас я просто ужасно себя таким *худышечкой* чувствую.не могу нормально обзаться с людьми даже....смотрю на всех все нормальные а я доходяга какая то...ко всем видам врачей ходил толку 0 ...и вот как я уже говорил 3 года назад все это началось и 3 года у меня депрессия...причем каждый день об этом думаю(я не преувеличиваю каждый!!)и меня это жутко нервирует.На этого у меня невротические болезни начали возникать....напримаер речь ужасная прсто стала...люди банально иногдла мою речь различить не могут...а мне кажется что я все внятно и нормльно говрю...а вот они не понимают!!!В общем одил к терапевту отправили на фгдс оказалась маленькая язва желудка блин...но она у меня похоже появилась на фоне моего нервического состояния и вообще в целом очень плохого аппетита и сильной депрессии....имне сказали вот вылечишь ее и все норм станет а толку то?!!!У меня эта худоба 3 года до язвы еще появилась...при чем утт она то?!!это следствие комплекса хронического недоедания(нет меня родители хорошо кормят но мне банально пища не лезет просто не хочу есть я)и нервов.на меня если посмотреть просто одни кости почти остались.сейчас даже с друзьями почти не общаюсь достало уже все...все смотрят какой худой блин ой ты моя худышечка и постоянно пытаются силой мерятся...мне от этого вообще не по себе с моими то данными (чувствую себя просто недоразвитым рахитом рядом ними....да и вообще рядом с людьми)вот стараюсь вообще кампании избегать и поменьше общаться...просто не могу я и все.Я незнаю че делать каждый день одно и то же в голове иногда даже такие мысли что легче умереть чем так ходить блин как зомби.Вот надеюсь тут настоящие врачи прочитают мое письмо и посоветуют че нить мне сделать анализы какие сдать или еще что...только не надо мне антидепрессанты выписывать...мне саму проблему моей сильной худобы вылечить и проблема с нервами отпадет сама собой.Ну просто очень худой я поверьте вот фотки смотрел в нете девушек у которых заболевание такое не помню как называется....они не едеят и хотят все худеть и худеть а сами на скелетов похожи уже....вот я конечно еще не докатился до такого но блин не на много толще их я.
"Прокапать" толково надо.. . То есть накормить организм через капельницы.. . Поищи среди спортивных врачей, кто бы этим занялся, не найдёте- могу и я...
Жанна Пирожанская
Лучший ответ
3 года- это серьёзно! И не психотерапевт нужен, а психиатр. Настоящий и толковый. Другого выхода нет
Вам надо обратиться к психотерапевту! Это серьезно. Язва развилась в следствии плохого питания и стресса. Вам здесь рекомендуют капельницы, это конечно не плохо, но понимаете причина здесь именно в твоей "голове", мысли надо менять. И здесь лучше обратится к психотерапевту. Пройдешь курсы лечения и все будет в порядке и кушать начнешь, и худоба "уменьшится". А так может ты и преувеличиваешь свое состояние, драматизируешь. Извиняюсь конечно, но я тебе советую обратится к психотерапевту. Он назначит комплексное лечение, в том числе и медикаментозное. Желаю здоровья!
Лечением депрессий занимаются психотерапевты и успешно.
ели ты свою "депрессию" за три года самостоятельно "не вылечил", то не стоит и дальше переоценивать свои силы, тебе нужен врач
Измени образ мышления и мир изменится вокруг тебя, так как мысль материальна. Нужна хорошая встряска организму: ходи по снегу, по горящим углям, посещай парную (баню) , купайся в проруби, влюбись. Всё это не шутки! Это всё реально действует! А лучше самому зарабатывать деньги, чтобы родители тебя не кормили, а ты сам знал как достаётся кусок хлеба. Тогда и есть захочется. Не зацикливайся на своей худобе! Человек ест, чтобы жить, живёт, чтобы созидать и продлять свой род.
Илья Янчелик