faq-medicus.ru ЖКБ - лечение без операции
При лечении ЖКБ важно скорректировать работу организма и убрать паразитов.
www.antiparazit.ruТравы от камней в желчном пузыре.
Сбор помогает при желчекаменной болезни. Цена 200 руб. Отправка с Алтая.
altaymix.ruЖелчный пузырь? Есть вопросы?
Бесплатная консультация врача на интересующую Вас тему прямо сейчас online!
online.7exp.ruВсё про желчекаменную болезнь
Консультации с опытными врачами, методы лечения, клиники.
www.medkrug.ru
Врачи, клиники, страхование
Где делают операцию по удаления КAМНЯ ИЗ ЖEЛЧНОГО ПУЗЫРЯ, т.e. холeцистолитомию?
Самая лёгкая операция, сейчас выписывают на второй день. Дня через два можно водить машину.
нигде не делают - история показала, что данные манипуляции не приводят к желаемому результату.
Поскоку мне известно в хирургическом отделение
В любом хирургическом отделении райбольницы.. . Лапараскопически- уже в
областном...
Кто диагносцировал, пусть подскажет, клиники на каждом углу!
да почти в любой больнице, особенно за деньги
Практически в любой приличной клинике. Но только думаю, что не бесплатно, т. е. врача нужно отблагодарить, если вы хотите делать лапароскопическую операцию, а не полостную со швом в полживота. Во всяком случае мне 3 года назад сделали такую операцию за 15 тыс. р. в Москве, в клинической больнице № 51,чему я очень рада, т. к. эта операция значительно облегчает послеоперационное выздоровление. Я встала уже на следующий день, в то время как "полостники " ещё валялись.
да везде делают, это уже давно не исключение
причем во многих случаях делают проколы
В любом отделении хирургии, если не доверяете - поезжайте в край, область, Москву (не знаю где вы живете), только направление надо из глотки выдирать у своих местных врачей
В любой платной клинике...
не знаю, про какой город вы спрашиваете, но практически в любом городе в хирургическом отделении с этим справляются. Удачи!!!
в любой бол ьнице-лучше лапораскопия!
Есть такой метод операции - удаление камня из желчного пузыря с добавлением холецистохоледохостомии в научной работе Г. Л. Ратнера. Себя она практически не оправдала, и не устраняет причину образования камней.
Камень удаляется вместе с желчным пузырем, т. к. желчь приобрела литогенные свойства и если сохранить желчный пузырь, то камни будут образовываться и в будущем.
в хирургическом отделении больницы
Клиническая больница №50, г. Москва
В хирургическом отделении любой больницы и именно через проколы ( только заранее это с врачом обговорите)
а тебе в каком городе нужно? я по Москве могу контакты дать...
москва, недорого, хорошие опытные врачи.. .2 раза там лежала на платной основе, лучше, чем в государственных.. .в этой больнице восстанавливаются космонавты :)
www.kb119.ru
Клиническая больница №83 г Москва
Я думаю, что такую операцию делают в большинстве больниц любого крупного города. Я лично удаляла желчный 2 года назад в областной больнице г. Воронежа. Операция плановая, лапроскопия. Делают 2 прокола сбоку и один посередине под грудями. Оформляли как дарственную на больницу 2,5 тыс. руб. Остальная доплата 7,5 тыс. пошла врачам ( и анестизиологу в том числе) . Размер суммы сейчас, наверное, возрос. Срок реабилитации в больнице 7 дней. Если работаете в государственной организации, то тогда отправляют за счет соцстраха в санаторий на 18 дней. В другом месте может быть другой срок. Через месяц вышла на работу.
Российский научный центр хирургии г. Москва
В хирургии по месту регистрации или в любой платной клинике..
У бабы Маши с третьего переулка, где ж еще!
В спб первый мед третья хирургия, там точно делают