шо вы там выгораживаете (это я шубенкиной) вааще ох.. . ели свиньи, жена недавно беременная была, с ней заходил пару раз, очередь к гинекологу сидит 20 пузатеньких )) а эти скоты в наглую выходят с кабинета с чашками, кружками, тарелками, никапельки не стесняясь, заходят и жрут в соседнем кабинете, практически на глазах у всей очереди
причем принимают с 14,00 а мы приезжали к 17,00 (бедненьки несчастненькие, проголодались бедолажечки 3 часика аж не кушали) и насрать что люди тоже после работы и в положении, а многи с районных деревень поприезжали, харю свою набить в первую очередь важнее чем человечность
Врачи, клиники, страхование
Медики оборзели! Сегодня с 14:30 до 16:00 просидела в очереди под дверями травматолога! (У меня перелом!) В 16:00 он мне
Uson Djoroev
с вами я согласна на счет гинекологов,совсем зажрались.была беременная так приходилось после работы еще и очереди у них сидеть по 2 часа,не смотря на то что сама врач.ненавижу их!
Евгений Мурашка
очень грубо! А меж тем рабочий день врача не ограничивается толь ко приемом, а начинается так же с 9 утра. Так что желание покушать, сходить в туалет, позвонить домой ребенку первокласнику(одному дома), считаю совершенно правомерным!!!!
А своего иметь "слабо" или "жаба давит"- на "халяву" ж обязаны...
Виктор Крохалёв
Слава Богу до личного травмотолога дело пока не доходило! (По случаю отсутствия травм как таковых)! А остальные врачи -имеются!
Обидно! А я даже сталкивалась с врачами, которые и "урвать" не хотели. Пошла делать УЗИ, до конца приема было полчаса.. . Я без талона, но согласна платить, скока нада! Захожу в кабинет, а девушка на меня посмотрела и говорит: - У меня смена кончилась.. . -Так еще ж полчаса? Я заплачу!. . Гениальный ответ: - А я НЕ ХОЧУ Вас смотреть.. . Ноу комментс! Поплакала в уголке, адреналинчик в кровь пошел, я взбодрилась и все дела))))))) ) Плюньте, Вы себя любите, многие люди любят Вас. Ничего страшного с переломо не случится. Настройтесь положительно и параллельно вот таким "эскулапам". Это их проблемы, а не Ваши. Ну их в баню. Махнули резко рукой и сразу стало легче.
Виктор Крохалёв
Хорошо! мне надо компенсировать моральный вред? Или пусть и дальше так "лечат"? В любом случае СПАСИБО за ответ! С Новым годом! УДАЧКИ!!!!
В Москве травмпункты работают круглосуточно. Можно и к главному врачу пойти. А если вторичный прием, то обычно предупреждают, что бы зря не сидели, а пришли в другой раз.
Виктор Крохалёв
В том то и загвоздка - на двери отсутствуют сведения о часах приема. Врач более 10 раз прошел мимо очереди и не соизволил предупредить пациентов....
В принципе, конечно врач не прав, он должен вас принять, даже если его рабочий день окончен, он же ВРАЧ, а не бухгалтер. Советую пожаловаться главному врачу или начмеду.
Виктор Крохалёв
Спасибо! Что я и сделала! А вас с Новым годом! УДАЧКИ!!!!
Очень неоднозначный вопрос... Согласен есть уроды, сволочи, бездари но мне два раза спасали жизнь (воспаление лимфоузла под ухом и гангренозный перитонит) бесплатно и без заморочек. При мне медсестра "качнула" сердце парню у которого при выходе из наркоза остановилось сердце.... Хороших людей больше, просто "гавно" запоминается на большее время...
Виктор Крохалёв
И на моей памяти есть такие врачи!!!!И слава Богу, что есть такие врачи, которые реально врачи!!!!А не РВАЧИ!!!!
Когда доктор сыт - то и больному легче. Прихватили бы бутылочку шампанского - без очереди бы принял. Медики тоже люди.
Виктор Крохалёв
Вы неправы! Таким образом мне легче в платную клинику обратиться!!!!
Марина Конищева
Вот интересно....Почему мне за мою работу (не медик) платят только з/п, а коробки конфет и шампанское никто не носит? Он ведь врач, он обязан делать свобю работу, так же как и рабочий на заводе, ему за это деньги платят!!!!А врачи ведь на самом деле такие наглые стали. У меня дедушка недавно вбольнице лежал с инфарктом... как скорую ждали - это отдельная история, а когда приехали, врач на скорой (мужчина) отказался помогать нести его в машину и моя мама вместе со мной несли дедушку в скорую!!! А потом он еще попросил оказать ему материальную помощь ...а в больнице, врач так вился, чтобы ему дали денег за новое лекарство....
Сами виноваты мы - разбаловали врачей, а теперь жалуемся
Наталья Малякина
хочу прокомментировать"врач отказался нести носилки".вы знаете сколько у него в день вызовов,сколько носилок ему нужно будет носить.а вы не задумывались о том,что ему может быть нельзя поднимать тяжести.кроме шуток у половины мед сестер и врачей хирургических отделений надорваны спины после БЕСКОНЕЧНЫХ перекладываний больных с носилок на каталки,с каталок на кровать и тд.и самое интересное,что родственники при перекладывании больного норовят взяться за ножки,а попу поручают переложить мед персоналу.не все...так же как и не все отказываются помочь нести носилки.
Виктор Крохалёв
Я считаю, что если Вас не устраивает Ваша работа - не надо жаловаться! Идите на рынок торговать! А уж если взялся за гуж....
а врач в это время чем занимался, пока вы в очереди сидели.... это не медики оборзели, а система виновата...
Виктор Крохалёв
2 врача приняли за полтора часа ровно 5 пациентов! Повторяю: это не был первичный осмотр, это были пациенты, которые ранее обращались в травмпункт и им было назначено прийти сегодня!!!!
ВСЕ едят, писают, звонят... ВСЕ... и врачи, и педагоги, и милиция, и суды... и, даже, банковские работники... ВСЕ!!!! Только по отношению к врачу-это преступление, а по отношению к тому же кассиру норма!! ! Очереди у нас везде, да и в банк придешь, там до последнего клиента не обслуживают, конец рабочего дня и закрываются.
Создается такое ощущение, что врач никто, и ничего не должен,, кроме как работать до победного!!! А у врача, помимо основного приема, еще и патронаж (терапевты и гинекологи), так что после работы, они скорее всего идут по рабочим делам, а не по своим.
Грязью облить все горазды, так не проще ли личного доктора заиметь, вот он то в любое время суток Вас примет!!! Только плати!! ! Или, что, лягушка-квакушка задавила?
Виталий Рупп
если кассир ошибется - из зарплаты вычтут, если мусор или суд - кто то лишний год посидит, а если врач....
это во первых
а во вторых, никто не осуждает что у них нет права на прием пищи, звонки и т.д. вопрос просто как это приподнести, ониж срать хотели на все моральные принципы, нормы и врачебный этикет, нет банального уважения к пациентам, отношение к ним пренебрежительное. они никогда в жизни не пойдут на уступки человеку, просто человеческий фактор как таковой отсутствует напрочь, я не осуждаю всех врачей, но увы стаистика такова на 20 врачей один только человек.
это во первых
Виталий Рупп
Символов уже не хватает ))))
Хотя в любой сфере чьято ошибка может понести необратимые последвствия, но вероятность самая большая тяжести этих последствий именно у врачей, поскольку ставя диагноз они берут на себя очень большую отвектсвенночть, а беда в том что они этого не понимают (не все, но многие)
все так интересно рассуждают, а медики не могут пищу принять или в туалет сходить, ещё бывают непредвиденные обстоятельства когда надо раньше уйти (мне плевать на пациента, когда мне сообщают что родственник в больницу попал), вы же не думаете что у нас тоже семьи, вот и сидите по 2 часа в очереди
Виктор Крохалёв
А банковскому работнику или тому же касиру в магазине тоже надо на наплевать и уйти????И у всех медиков родственникик в такой ситуации в больнице оказались? Дай вам Бог, что бы с Вашими родственниками так и случилось, как Вы пишете!!!!
Виталий Рупп
Да ради Бога, уходите, только делайте это по-человечески, относитьесь с уважением к пациентам, а не срите на них
все таки общество наше - свиньи, быдло и скоты.. .
только ВЫ люди, а остальные нет, особенно врачи
Виктор Крохалёв
Увы и ах! К этому мнению склоняется все больший процент нашего населения....
В 16:00 он мне говорит: " С наступающим Вас, у меня рабочий день окончен", ДЯ?
так это ещё не много. На планете перенаселение. Поправляйтесь.
Виктор Крохалёв
Спасибо! Это не перенаселение - это хамство!!!
Надо было его материально заинтересовать. Вы тоже его поймите, почему он должен оставаться сверх плана...
Виктор Крохалёв
С какого перепуга в 16:00 сверх плана? Рабочий день во сколько заканчивается? Тем более принимали они вдвоем! Его коллега ушел на 15 минут раньше! На двери вообще нет информации о часах приема!!!!
Это все ерунда. Одному моему товарищу два года назад отрезало палец (взорвалась в руках стеклянная бутылка, палец болтался на шматке мяса) . Мы быстро сели в машину и поехали в травмпункт. Там - огромная очередь. В приемной как увидели что у него с пальцем, сказали проходить без очереди. Люди в очереди взбунтовались и начали _драку_! Так что тут дело не в медиках. Тут все такие. Ненавижу.
врач конечно же был не прав. тем более что вы одна оставались в очереди. одного человека мог бы и принять. ладно не расстраивайтесь, пусть ему будет хуже. ваш перелом от этого не сместился.
желаю вам здоровья в новом году.!!!
Виктор Крохалёв
Спасибо ЧЕЛВЕЧЕСКОЕ огромное за поддержку!!!!Счастья Вам в НОвом Году!!!!
неужели ЭННИ И АЛЕКСЕЙ К - это и есть те самые циничные врачеватели ???
Виктор Крохалёв
Спасибо - видимо одни из них!!!!И они никогда не ответят за свое маленькое кладбище....Спасибо Вам!