Врачи, клиники, страхование

Плохое зрение, линзы не подходят, очки мешают, операцию делать страшно...

Подбери нормальные, удобные очки!
К очкам достаточно быстро привыкают.... не знаю уж хорошо это или плохо.. .
Бывает в оптиках очки делают как-то кривовато, как-то косоруко.. . тогда носить их неудобно и неприятно. А если сделано хорошо (не путать с ценой, прямой зависимости нет) , то и носить приятно....: )

Линзы вредны; операция.. . ну, тут нужно 100 раз подумать и, наверное, отказаться...
Жанна Генерова
Лучший ответ
я в 87..делал насечки... в клинике у Фёдорова.... сделали на один глаз.. операция длилась 10 минут... под музыку.... потом в буфет (бесплатный) и домой.. со мной в группе у мужчины было +10 ..после операции стало +2...ему сказали через год приходи.. остальное уберём... он отказался и этого хватит.... в те времена... делали бесплатно
ничего страшного нет
Ирина Штемпель
ну тогда вешаться)) ) все вам не то, да не так)))
Найдите в ин-ете лекции профессора Жданова. Если Вы до сих пор без очков, можно попробовать исправить зрение специальными упражнениями.
Жекa $
Как это линзы не подходят?
Саня Жиган
если плохо и не критично, это типа в метро не вижу но карта есть но купи линзу большую) а на самом деле выбор есть только из трех вышеперечисленных)
Страшно? Ну, глаза боятся - руки делают
Не страшитесь, сделайте операцию, и будет вам Счастье.
Любовь Рунова
зря боитесь, сейчас очень хорошие есть клиники. институты где делают операции.
Видишь на все вопросы ответила-значит смириться.
Почему не подходят линзы? Индивидуальная не переносимость?
Если так-чему мешают очки?
Операция... БЫли б деньги. Она безболезненнна.
Значит дело только в тебе... Решай
Jenea Kaplan
Линзы есть разные.. вариантов масса... какие ни будь обязательно подойдут
Подберите удобные правильные и красивые очки. Моей дочке 11 лет осенью назначили носить очки, так я думала, что будут большие проблемы, чтотбы заставить ее одеть их. Ничег подобного: дочь выбрала себе красивую оправу. одела очки, посмотрелась в зеркала и сказала: Какая я теперь умная и красивая! И теперь очки носит без проблем!
А если предлагают операцию-решайтесь!
Не смотри!
Если В раньше видели хорошо, современем зрение садилось то можно восстановить Зрение без операции. Если Хотите позаботитца о своём Здоровье-Пишите Поговорим. К! Бесплатная консультация со специалистом. К!
сдела операцию 2.5 года все норм всем советую
хм... извините, а чего вы хотите тогда? ну пусть остается такое зрение...