Врачи, клиники, страхование

Моей знакомой зашивали без наркоза рану кто-то ударил бутылкой по голове. Почему?

Олег Чуйко
на голове нет нервных окончаний, по этому и без наркоза....
Татьяна Шемякина
Лучший ответ
Возможно, некогда было проверять, как человек переносит наркоз. Можно и загнуться.
Почему зашивали без наркоза?
Или почему бутылкой ударили?
Потому, что это делают без наркоза.
Aleksej Furmanov
если она была выпивши то наркоз не помогает
Ирина Федорова
видимо рана была небольшая и девушка под алкогольным наркозом.. так она б не вытерпела..
Может выпила? Или в наркозе бывают различные галлюцинации.
Саша Маслобоев
местно обезболили
Паша Черноусов
Может аллергия на наркоз, а может врачи садисты
если она пила спиртное то наркоз не действует
Олег Чуйко вообще-то она экзамен собиралась
а хрен их знает за что люди людей по голове бутылкой бьют
мое мнение ;они просто проверяют на качество стекло
почему здесь спрашиваете а не у того кто зашивал а она почему молчала когда зашивали
потому что денег надо было дать. . ты что не знаешь как у нас в стране все делается???? и не спрашивай почему.. . без денег у них медикаментов нет) ) кладешь на стол купюру - сразу достают все)))
Почему, - что? Почему ей расколотили бестолковку - хрен знает. Почему ей зашивали - значит рана глубокая была. Почему без наркоза - значит она уже была под наркозом!

Опухоль - следствие травмы или была?
Ага. И она, наверное всё чувствовала и сидела и не пикнула. Да если б не обезболили, то верещала бы как... и дёргалась бы так. что даже ты б не удержал.
А вообще мне нравятся ответы тех, кто в медицине... как младенец в высшей математике.
обычно рассеченную кожу зашивают без наркоза.
используется местное обезболивание и это не зависит от других факторов.

пс
наркоз - тяжелое испытание для организма, а не просто так супер-средство для того что бы было не больно.
Дильдара Dildara
Почему ударили? Потому что у нас страна быдла.
!b@bur •)) ©
Олег Чуйко согласен 15 литров спирта на человека в год
Скорее всего это было сотрясение серьёзное головного мозга и возможно делали месный наркоз! ! Есть вариант что в шоковом состоянии ни чего не поняла
Олег Чуйко да она уехала в универ так начала снимать шапку и обнаружила рану
Миша Клестов Не хило к девочке приложились
любая операция (а зашить рану это операция) , не должна быть опаснее анестезии
врачи диб... ы
Вероника Елисеева Может среди врачей и есть дебилы,но к ним обращаются БОЛЬНЫЕ,иногда тоже дебилы. два в одном
У меня вопрос, вчера зашили рану на голове ввели местный наркоз (новокаин), прошли сутки, а кожа так и онемевшая, что делать или это уже навсегда?