Врачи, клиники, страхование
Как понизить давление,не касаясь медицины 210/120.
Никак! Экпериментировать будете потом, а сейчас надо срочно прибегнуть к медицине! А на будущее, хорошо давление стабилизирует гирудотерапия, если конечно нет противопоказаний.
Очень опасное давление. Срочно коринфар пососать и врача вызвать
тут уже не обойтись без медикоментов, прими коринфар
Это уже надо скорую срочно вызывать!
Никак. Хватит себя истязать, обратитесь к врачу, иначе - инсульт, потом - или плотник, или сиделка. Оно Вам надо?
при таком давлении Вам не обойтись без нас
тут у нас лекция была, я сама не пробовала, но препод говорил, что нужно руку поднять выше уровня сердца и проколоть любой палец. кровь брызнет-давление упадет.. . не очень приятненько, конечно...
На данный момент лучше вызвать врача, а гипертония уходит достаточно быстро на КФС1 и 2, прокачка и вода. проверила после инсульта у мужа.
никак
лечиться нужно за три года до болезни, а не за три дня до смерти... при таком давлении очень близок второй вариант!
без вариантов-срочно в больницу! Если болеете давно - необратимые изменения в органах и системах, без нас никак. Хотя... Если по - быстрому - кровопускание (во все века!) , но не из пальца - из вены 1-2 порции, можно совместить с донорством, если вы здоровы, но это не панацея
С таким давлением шутить нельзя! Так что, без медицины не обойтись.